Следующая новость
Предыдущая новость

Хайди Клум и Том Каулитц не стесняются демонстрировать нежные чувства на публике

21.11.2018 7:00

Хайди Клум и Том Каулитц не стесняются демонстрировать нежные чувства на публике

Вчера фотографы застали Хайди Клум и Тома Каулитца в ресторане, где они - словно влюбленные школьники - активно демонстрировали окружающим свои чувства. Во время ланча пара то и дело приправляла салат нежными поцелуями.

Хайди и Том за ланчем

В ресторан Хайди и Том приехали сразу после шопинга, на который они отправились вместе со старшей дочерью модели Хелен. По сообщениям прессы, певец прекрасно ладит со всеми детьми своей возлюбленной и всегда готов помочь Хайди в домашних вопросах. Судя по фото, молодой человек нашел контакт не только с детьми, но и с собакой семьи Клум, которую часто можно встретить на прогулке с Томом.

Хайди Клум и Том Каулитц не стесняются демонстрировать нежные чувства на публикеТом и Хайди со своей дочерью Хелен после шопингаМодель и певец смотрятся так гармонично, что, несмотря на большую разницу в возрасте (Хайди - 45 лет, а Тому - 29), СМИ уже несколько раз пытались их поженить. В своем недавнем интервью InStyle Клум высказалась на счет своего молодого бойфренда:

Мой бойфренд гораздо моложе меня, и у множества людей это вызывает недоумение, они постоянно задают мне вопросы. Пожалуй, мне впервые начали тыкать в лицо моим возрастом, поэтому хочу дать ответ. На самом деле я не придаю этому значения. Каждый из нас должен стараться прожить эту жизнь счастливо и не озираться на мнение других. Лишнее волнение только увеличит количество морщин на вашем лице.

Хайди Клум звездные пары Хайди Клум новости

Источник

Последние новости