Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Бардо, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин и другие на премьере триллера "Последнее испытание"

22.11.2018 5:04

Наталья Бардо, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин и другие на премьере триллера

Представить картину пришел практически весь актерский состав: помимо Мерзликина, Чуриной и Алферовой, также были Елена Захарова, Никита Тарасов, Михаил Евланов, Иван Кокорин, Олег Тактаров, Игорь Жижикин, Алексей Лукин, Сергей Мартынов и другие.

Михаил Евланов, Олег Тактаров и Андрей МерзликинНаталья Бардо, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин и другие на премьере триллера Ирина АлфероваНаталья Бардо, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин и другие на премьере триллера Елена ЗахароваНаталья Бардо, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин и другие на премьере триллера Анна Чурина

Ситуация, разворачивающаяся в фильме, - это метафора, через которую режиссер общается со зрителем, отвечая на очень сложные, болезненные вопросы. Мне грустно, что сегодня в школах есть тенденция воспринимать учителя лишь как источник общеобразовательных знаний. Образ Учителя с большой буквы и в первой, и в этой картине - самое главное, - говорит Андрей Мерзликин.

Для меня это очень важный проект, - признается Анна Чурина. - Я переживала всем сердцем в те трагические дни, когда был реальный теракт на Дубровке. И поэтому, не задумываясь, согласилась принять участие в проекте, который несет такую важную социальную составляющую. Я считаю, у терроризма нет нации. Я очень надеюсь и верю, что люди – существа разумные и умеют договариваться. И этот фильм показывает, что главной ценностью является человеческая жизнь, которая сама по себе является самым бесценным и уникальным подарком, дарованным нам всем, и никто не в праве ее забирать.Наталья Бардо, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин и другие на премьере триллера Наталья БардоНаталья Бардо, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин и другие на премьере триллера Ирина ЛачинаНаталья Бардо, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин и другие на премьере триллера Ольга КабоНаталья Бардо, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин и другие на премьере триллера Александр РобакНаталья Бардо, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин и другие на премьере триллера БатиштаНаталья Бардо, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин и другие на премьере триллера Рената ПиотровскиНаталья Бардо, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин и другие на премьере триллера Эвелина БледансНаталья Бардо, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин и другие на премьере триллера Алена ЧеховаНаталья Бардо, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин и другие на премьере триллера Илья ГлинниковНаталья Бардо, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин и другие на премьере триллера Лариса ВербицкаяНаталья Бардо, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин и другие на премьере триллера Дарья МихалковаНаталья Бардо, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин и другие на премьере триллера Дмитрий Носов

В фильме я играю учительницу литературы, которая попадает в заложники вместе со своим классом, - рассказывает Ирина Алферова. - В картине совмещен жанр боевика с социальной драмой. После читки сценария мне стало ясно, что кино получится хорошее, и я согласилась. На съемках меня просто поразили актеры, которые сыграли моих учеников. Они меня очень обрадовали своим любопытством, начитанностью. Из нас получилась отличная команда.

По сюжету дом культуры "Мир" захвачен вооруженными террористами в масках. Люди пришли на премьеру мюзикла, а встретились лицом к лицу со смертью. Теперь им предстоит пройти страшное испытание, сохранив человеческое достоинство и мужество.

Наталья Бардо, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин и другие на премьере триллера

Елена Захарова Андрей Мерзликин Андрей Мерзликин новости

Источник

Последние новости