Следующая новость
Предыдущая новость

В Индии началась 5-дневная свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса

29.11.2018 13:53

В Индии началась 5-дневная свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса

Свадьба Приянки и Ника состоится уже в это воскресенье, но ей будет предшествовать четыре дня с другими традиционными мероприятиями. Старт празднику официально был дан вчера, когда пара приняла участие в пудже - церемонии, во время которой брахман распевает мантры и прославляет богов. Она прошла в доме матери Приянки в Мумбаи, на ней присутствовали только самые близкие пары, в том числе брат Ника - Джо Джонас с невестой Софи Тернер. Все участники церемонии были одеты в традиционные наряды: в частности, невеста выбрала нежно-голубой костюм, расшитый жемчугом и серебряными нитями, а жених - розовую курту от дизайнера Manish Malhotra.

Приянка Чопра и Ник ДжонасВ Индии началась 5-дневная свадьба Приянки Чопры и Ника ДжонасаСофи Тернер и Джо Джонас

После пуджи Приянка и Ник отправились в Джодхпур, где сегодня состоится их приветственный ужин для всех гостей своей свадьбы, которые уже в полном составе прилетели в Индию. В пятницу пройдет веселая церемония Сангит, во время которой родители и гости жениха и невесты поют народные песни, танцуют, много шутят и осыпают молодых пожеланиями долгой и счастливой семейной жизни. Не обходится на этом празднике и без традиционных индийских блюд и сладостей.

В Индии началась 5-дневная свадьба Приянки Чопры и Ника ДжонасаНик Джонас и Приянка Чопра на пути в Джодхпур

На воскресенье назначена самая торжественная часть - свадебная церемония, место проведения которой впечатляет своим размахом и красотой. Приянка и Ник выбрали для своего бракосочетания дворец Умайд-Бхаван. За индийской церемонией, по слухам, последует христианская.

В Индии началась 5-дневная свадьба Приянки Чопры и Ника ДжонасаДворец Умайд-Бхаван

Зарубежные СМИ также сообщают, что позже Ник и Приянка проведут вторую свадьбу - более светскую, в Нью-Йорке.

свадьбы звездные пары Приянка Чопра

Источник

Последние новости