Следующая новость
Предыдущая новость

Линдси Лохан примерила образы принцесс Disney

04.12.2018 8:32

Линдси Лохан примерила образы принцесс Disney

Конечно, Линдси не была бы собой, если бы не привнесла в каждый образ что-то дерзкое: все принцессы Лохан предстают перед читателями журнала с весьма откровенным декольте.

Линдси в образе Спяшей КрасавицыЛиндси Лохан примерила образы принцесс Disney...и БелоснежкиЛиндси Лохан примерила образы принцесс Disney... и ЗолушкиВ интервью Paper Линдси рассказывает о том, как сейчас строится ее жизнь и как для нее важна связь с фанатами через соцсети. Она также раскрывает секреты нового реалити-шоу на MTV, местом съемок которого стал собственный курорт актрисы Lohan Beach Club на острове Миконос.

Я очень хотела сделать семейный курорт. Место, где люди могут отдыхать вместе со своими детьми и чувствовать себя в безопасности. На наших пляжах вас не подкараулит папарацци — это мы вам гарантируем, - заметила Линдси в интервью. Линдси призналась, что не понаслышке знает, как важно чувствовать себя в безопасности — именно поэтому в сложные моменты своей жизни она сбегала в Дубай, где папарацци вне закона.

Линдси Лохан

Источник

Последние новости