Следующая новость
Предыдущая новость

Дэвид Ганди впервые стал отцом

05.12.2018 18:40

Дэвид Ганди впервые стал отцом

Еще на прошлой неделе возлюбленная самого высокооплачиваемого манекенщика Британии - младший адвокат в лондонской фирме Staple Inn Chambers Стефани Мендорос - родила дочь. Малышка получила имя Матильда. О рождении своего первенца Дэвид сообщил несколько часов назад в Instagram, опубликовав фото с прогулки:

Папа, Дора и новый член семьи Матильда впервые вышли на прогулку с собакой этим утром, - написал Ганди. - Малышка Матильда родилась на прошлой неделе, и она, и ее мама чувствуют себя прекрасно. Единственное, что меня беспокоит, - в моем доме теперь перевес в сторону женщин.

Дэвид Ганди впервые стал отцом

Напомним, Дэвид и Стефани встречаются два года. Ранее в интервью Daily Mail он признавался, что мечтает о большой семье.

У моей сестры пятеро детей, соответственно у меня - пятеро племянников и племянниц. Мы очень весело проводим время, когда я бываю у них в гостях. Они все хотят со мной поиграть. Я вижу, как они растут. Это замечательная семья. Но я не собираюсь перебивать рекорд моей сестры. Но теоретически мы тоже можем родить пятерых.

Дэвид Ганди впервые стал отцом

дети звезд

Источник

Последние новости