Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл вместе с сестрой Кейт Миддлтон посетила службу в память о погибшем друге принца Гарри

05.12.2018 10:37

Меган Маркл вместе с сестрой Кейт Миддлтон посетила службу в память о погибшем друге принца Гарри

Вчера вечером, пока королева Елизавета, принц Чарльз, герцогиня Камилла, Кейт Миддлтон и принц Уильям беседовали с гостями дипломатического приема в Букингемском дворце, Меган Маркл и принц Гарри отправились на другое важное для них мероприятие. В церкви святого Луки в Челси прошла закрытая служба в память о близком друге Уильяма и Гарри еще со времен школы - Генри Ван Страубензи, который погиб в 2002 году в автокатастрофе. Машина, в которой Генри был пассажиром, влетела в дерево недалеко от школы Ludgrove в Беркшире. Он погиб мгновенно, ему было всего 18 лет. Также на службе присутствовали младшая сестра Кейт Миддлтон Пиппа с мужем Джеймсом Мэттьюсом, Джеймс Миддлтон со своей новой девушкой, имя которой пока не известно, и их родители Кэрол и Майкл Миддлтон.

Кликните на фото для просмотра галереи

Меган МарклМеган Маркл вместе с сестрой Кейт Миддлтон посетила службу в память о погибшем друге принца ГарриПринц Гарри и Меган МарклМеган Маркл вместе с сестрой Кейт Миддлтон посетила службу в память о погибшем друге принца ГарриДжеймс Мэттьюс и Пиппа Миддлтон

Служба была организована фондом Henry van Straubenzee Memorial Fund, созданном после смерти Генри, в 2007-м. Ежегодно на ней исполняются церковные рождественские песни, а все собранные средства направляются на строительство школ и развитие образования в Уганде. Гарри и Уильям являются патронами фонда с 2009 года. С тех пор они помогли более 28 тысячам детей из 40 школ. Меган не просто стала одной из приглашенных - на мероприятии она прочла стихотворение Our Greatest Fear ("Наш величайший страх") Мэриэнн Уильямсон.

Меган Маркл вместе с сестрой Кейт Миддлтон посетила службу в память о погибшем друге принца Гарри

Пиппа Миддлтон Принц Гарри монархи Меган Маркл

Источник

Последние новости