Следующая новость
Предыдущая новость

Свадьба с марихуаной: отец Меган Маркл рассказал про первое бракосочетание дочери

09.12.2018 18:00

Свадьба с марихуаной: отец Меган Маркл рассказал про первое бракосочетание дочери

Свое решение вновь дать интервью (несмотря на свое раннее обещание больше общаться с журналистами) Томас Маркл объясняет просто: он устал от лживых сплетен на тему того, что он ни в первый, ни во второй раз не смог отвести дочь к алтарю. В действительности, заверяет он, свой отцовский долг Томас в первый раз исполнил сполна и под покачивающимися пальмами Ямайского пляжа передал дочь в руки ее мужа, продюсера Тревора Энгельса. А на свадебных фотографиях господина Маркла нет по одной лишь причине: он лично попросил фотографа сосредоточиться на молодоженах, которые быстро сменили свадебные костюмы на купальники.

В подтверждение своих слов Томас продемонстрировал пару снимков. На одном он изображен вместе с дочерью за несколько минут до церемонии.

Фотография была сделана, когда я вошел в ее бунгало всего за несколько минут до начала церемонии. Я был очень горд и полон эмоций, когда увидел моего ребенка в красивом белом платье. Мы сфотографировались, а потом вместе с Дорией провели Меган к алтарю, -

комментирует снимок Томас.

На другой фотографии молодожены сидят на берегу океана сразу после венчания. Никакого белого платья, строгого смокинга, чопорных аристократических манер - только Меган, Тревор, бутылка пива, пальмы и плеск волны.

На церемонии 10 сентября 2011 года, заверяет Томас Маркл, присутствовало 100 гостей, в том числе актерский состав телешоу, в котором снималась Меган. Каждому из присутствующих, вспоминает Томас, от молодоженов достался особый подарок - небольшой мешочек марихуаны.

Это незаконно, но только не на Ямайке. Ведь там принято употреблять травку. Лично я не курю марихуану, Меган, насколько мне известно, тоже, поэтому свой презент я отдал кому-то из гостей.

Свадьба с марихуаной: отец Меган Маркл рассказал про первое бракосочетание дочери
Кликните на фото для просмотра галереи

Тревор и Меган

Меган Маркл

Источник

Последние новости