Следующая новость
Предыдущая новость

Никита Кукушкин рассказал о своем участии в вечере Светланы Бондарчук "Action! 2018"

11.12.2018 18:30

Никита Кукушкин рассказал о своем участии в вечере Светланы Бондарчук

Вслед за Анной Меликян и Паулиной Андреевой о своем решении разделить благотворительную инициативу нам рассказал Никита Кукшкин. Звезда проектов как большого кино (например, фильма Федора Бондарчука "Притяжение"), так и артхаусного (например, "Класса коррекции" Ивана Твердовского), а также театра "Гоголь-центр", где он задействован едва ли не во всех постановках, выступил на Action! в привычноом для себя амплуа. Никита сыграл в коротком метре "Мирная жизнь".

Кликните на фото для просмотра галереи

Максим Виторган и Никита Кукушкин на вечере Action! 2018С Иваном Твердовским мы вместе уже работали над "Классом коррекции", а тут он написал мне: "Снимаю кино для вечера, хочешь поучаствовать?" - и я согласился. История у нас очень простая: Ваня вдохновился роликом из Интернета про молодого человека, который дает своей девушке впервые покататься на танке. Такая ироничная, антимилитаристская реплика получилась, я там в роли танкиста, - рассказывает Никита.

Никита Кукушкин рассказал о своем участии в вечере Светланы Бондарчук Режиссер Иван Твердовский и актриса Анна Шепелева на вечере Action! 2018В первую очередь я понимаю, что деньги, которые соберет наше кино, пойдут на благотворительность - и это не может не радовать. И конечно, круто снова поработать с Ваней, мы давно не пересекались в работе. То же самое было и с Федором Сергеевичем: сначала я снялся у него в "Притяжении", а потом нам вновь удалось "скрестить мечи" на площадке его короткого метра "Молодогвардейцев, 32", который показывали на вечере год назад.

Никита Кукушкин рассказал о своем участии в вечере Светланы Бондарчук Вячеслав Муругов, Тимур Бекмамбетов и Федор Бондарчук на вечере Action! 2018Кстати, в этом Action! я участвовал не только как актер, но и как "благотворитель": мобильное приложение, над которым я работаю последние два года, представлено наряду с другими фондами. Придуманная нами концепция заключается в следующем: через телефон человек сможет напрямую помочь пенсионерам и любым нуждающимся оплатить товар, услугу либо ЖКХ. Все это нуждается в более тщательной разработке, и как раз в этом нам поможет Action!.

Большое интервью с Никитой Кукушкиным читайте здесь. Комментарии наших следующих героев - Марии Фоминой и Натальи Мещаниновой - о своем участии в вечере Светланы Бондарчук "Action!" будут доступны в ближайшие дни на HELLO.RU.

Светлана Бондарчук новости

Источник

Последние новости