Следующая новость
Предыдущая новость

Мария Фомина рассказала о своем участии в вечере Светланы Бондарчук "Action! 2018"

13.12.2018 1:19

Мария Фомина рассказала о своем участии в вечере Светланы Бондарчук

Вслед за Анной Меликян, Паулиной Андреевой и Никитой Кукушкиным свое решение разделить благотворительную инициативу нам прокомментировала Мария Фомина. О том, как актриса стала режиссером, она уже рассказывала в интервью HELLO!. Теперь у собравшихся появилась возможность оценить ее новую работу - короткометражный фильм "Прощание".

Моя история "Прощание" - про развод и про отношения между мужчиной и женщиной - была написана еще во время учебы на Высших курсах во ВГИКе, но ее эпилог появился совсем недавно, когда я поняла, что хочу снять этот фильм для Action! Пока писала, четко представляла себе в роли главных героев Аню Чиповскую и Егора Корешкова - даже не знала, согласятся ли они играть, но видела именно этих ребят. К счастью, все совпало, и у нас началась работа.

Кликните на фото для просмотра галереи

Анна Чиповская и Мария Фомина на вечере Action! 2018Сняли кино мы за один день, но готовились к нему целый месяц. Нужно было все собрать, отрепетировать, подобрать костюмы и локации, отладить процесс. Я уверена, что даже если у тебя один съемочный день, нужно всегда стараться все сделать хорошо и качественно, искать разные варианты. Например, мы нашли Ане Чиповской красивое платье Maison Bohemique, и в фильме у нее получился такой "нуарный" наряд - отсылка к образу вдовы.

Без лишней лести скажу: не ожидала, что столько талантливых и довольно известных людей поддержат мою идею. Это настоящий подарок для дебютанта. Я хотя и снимала до этого короткий метр, считаю его больше своей дипломной работой. "Прощание" же - более осознанный и продуманный дебют. И удивительно, как в обоих случаях на площадке мне везло с командой. Свое участие в Action! я также воспринимаю как удачу и возможность приобрести опыт, который всегда идет тебе и твоему развитию только в плюс.

Мария Фомина рассказала о своем участии в вечере Светланы Бондарчук
Кликните на фото для просмотра галереи

Мария Фомина на вечере Action! 2018Комментарии нашей следующей героини - Наталии Мещаниновой - о своем участии в вечере Светланы Бондарчук "Action!" читайте завтра на HELLO.RU.

Светлана Бондарчук новости

Источник

Последние новости