Следующая новость
Предыдущая новость

Брат Меган Маркл обратился к ней в интервью: "Мы очень по тебе скучаем"

19.12.2018 14:59

Брат Меган Маркл обратился к ней в интервью:

Было бы здорово исправить нашу семейную ситуацию в наступающем новом году. Мы очень скучаем по тебе, любим тебя и очень гордимся,

- рассекретил Томас послание, которое адресовал Меган в своей рождественской открытке, отправленной сестре. В интервью DailyMailTV он обратился и к Гарри:

Мы должны отбросить весь негатив и попытаться стать той семьей, которой были. Я хочу сказать: "С Рождеством, Меган и Гарри, я надеюсь, что Санта принесет вам все то, о чем вы мечтаете!"

Кликните на фото для просмотра галереи

Принц Гарри и Меган МарклБрат Меган Маркл обратился к ней в интервью: Томас Маркл-младшийТомас отметил, что мечтает увидеть первенца Меган и Гарри:

Новый год - прекрасное время для того, чтобы начать все сначала, чтобы наладить контакт и позволить нашему отцу увидеть будущего внука или внучку. Я был бы горд, если бы она отворила закрытую дверь и предложила Марклам войти, чтобы мы познакомились с новым родственником.

Примечательно, что ранее интервью дал отец Меган, Томас Маркл, в эфире шоу Good Morning Britain. Он также выразил надежду на то, что ему удастся наладить общение с дочкой, а также на то, что "королева Елизавета вмешается, чтобы благополучно разрешить семейный раскол".

Брат Меган Маркл обратился к ней в интервью: Томас Маркл

монархи Меган Маркл

Источник

Последние новости