Следующая новость
Предыдущая новость

Аюрведический массаж в Киеве – процедура, заслуживающая вашего внимания

26.12.2018 16:10

Аюрведический массаж в Киеве – процедура, заслуживающая вашего внимания

Сегодня в мире постоянного движения и забот, у современного человека просто не остается времени ни только на отдых, но и на заботу о своем здоровье, что в корне неправильно. Для того, чтобы не терять работоспособность и быть в состоянии для решения поставленных задач, необходимо находиться в полной гармонии с собой и окружающим миром.

Наполнить организм новой энергией и зарядом бодрости вам посодействует аюрведический массаж, действие которого направленно на расслабление организма и поддержания его равновесия и гармонии. Аюрведический массаж в Киеве проводят квалифицированные специалисты, которые знают все тонкости проведения процедуры.  Индийская методика проведения процедуры пользуется огромной популярностью среди клиентов спа –салонов, так как позволяет избавиться от стресса, достичь максимального расслабления, провести детоксикацию организма, устранить болевой синдром, нормализировать сердечный ритм и повысить умственную активность. Все это становить возможным благодаря использованию во время процедуры специальных аюрведических масел, которые успокаивают психику и улучшают физическое состояние.

Спа-салон aloha в Киеве, позволит насладиться массажем и окунуться в мир покоя и беззаботности. Только здесь вы сможете познать, что такое настоящий аюрведический массаж и полностью расслабиться. В зависимости от техники проведения массажа, аюрведический массаж делиться на следующие виды:

  • Абхьянга – массаж с помощью масел, предотвращает старение организма, помогает бороться с хронической усталостью, способствует нормализации сна.
  • Марма – процедура направлена на гармонизацию энергии, расслабление, тонизирование организма, а также восстановление правильной работы всех функций вашего тела.
  • Широдара – превосходная техника массажа кожи головы, на протяжении которой используется подача непрерывного потока теплого масла на «третий глаз», а также все активные точки головы. Позволяет успокоить нервную систему и обрести внутренний баланс.

Также к видам аюрведического массажа относятся: Кати Васти, Нетра Тарпана и Кижи. Для того, чтобы достичь максимального эффекта от процедуры, в зависимости от ваших пожеланий массажист выберет для вас самую подходящую технику и проведет сеанс.

Достичь максимального эффекта от массажа можно за несколько процедур, поэтому рекомендуется несколько посещений спа-салона подряд. Поверьте, результат вас непременно порадует.

Последние новости