Следующая новость
Предыдущая новость

Психологические тренинги Анны Калантерной - это возможность личности расти и взрослеть

03.01.2019 11:54

Психологические тренинги Анны Калантерной - это возможность личности расти и взрослеть

Психологические тренинги, уже стали вполне привычным явлением в жизни современного человека. Это объясняетс тем, что большинство успешных людей, уже давно смогли понять, что собственное "Я" требует к себе особого внимания, как профессионального, так и эмоционального. Тренинги Анны Калантерной помогают находить в себе внутренние силы, расти над собой и успешно развиваться. Особенно необходимы они в периоды кризисов (внешних и внутренних).

Как начать реализовывать свои мечты

Многие люди живут в плену своих иллюзий и несбыточных желаний, и не знают, как начать воплощать мечты, вынашиваемые годами в своей душе. Авторские тренинги Анны Калантерной "Автор жизни", "Инструкция по мечте", "Автор или жертва" дают практические инструкции как правильно сфокусироваться на возможностях, выйти и кризиса и жизненного тупика, и являются профессиональным гидом по достижению поставленных целей. И самое главное подталкивают решиться, на самый трудный, "первый шаг" и поверить в себя.

Худеем комфортно и навсегда

Проблема лишнего веса является достаточно распространенной, не только среди представительниц прекрасной половины человечества, но и среди мужчин. В большинстве случаев, основные причин кроются внутри самого человека и имеют психологический характер. Решить их помогают авторские программы Анны Калантерной "Страх перед едой", "Матрица стройности" и "МС spotr edition", "Психология похудения". Данные тренинги помогают избавиться от лишних килограмм, и в дальнейшем держать свой вес в норме. Очень важно, что весь процесс проходит очень комфортно, без многочасовых тренировок и различных диет.

Как найти взаимопонимание между детьми и родителями

Проблемы взаимоотношений между родителями и детьми Анна Калантерная, также не обошла стороной, так как сама является не просто профессиональным бизнес-тренером, успешным стендаппсихологом, но и счастливой мамой. Онлайн марафон "Ключ к ребенку" - это возможность овладеть эффективными техниками развития самостоятельности у детей, научиться говорить так, чтобы его слышали и в полной мере осознать себя настоящим родителем.

Путь к финансовой независимости

Чтобы быть богатым человеком, необходимо научиться мыслить как самые успешные и финансово независимые люди планеты. Сделать это помогают семинары Анны Калантерной "Финансовый ключ", на котором автор и ведущая дает действующие методики, как изменить свою психологию мышления. Благодаря этому открываются практически неограниченные возможности по достижению финансового благополучия.
Все программы тренингов Анны Калантерной являются результатом многолетнего труда профессиональным психологом (стаж более 25 лет), постоянной работы над собой и личных исследований. Об эффективности психологических тренингов Анны Калантерной можно судить по многочисленным статьям об авторе, отзывах в социальных сетях и на официальном сайте.

Кожома Богдан, специально для health-feed

Последние новости