Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт холодильников Liebherr (Либхер)

19.02.2019 9:26

Качественный ремонт холодильников Liebherr (Либхер)

Холодильный агрегат – это техника, необходимая в каждом доме. Современная кухня без холодильника не сможет полноценно функционировать, ведь это настоящий помощник для каждой хозяйки. С его помощью можно хранить необходимый запас овощей, фруктов, готовых блюд, а также можно замораживать необходимые продукты. Неожиданная поломка этой бытовой техники повергает в ужас, ведь все содержимое может испортиться, а значит, приведет к непредвиденным расходам и лишним тратам денег.

Проявление неисправности может быть совершенно разным, от полной остановки работы и до дефектов в звучании, связанные с отдельными комплектующими. Ремонт холодильников Liebherr может быть осуществлен быстро и качественно, если с неисправностью будут справляться настоящие мастера своего дела, работающие в компании «РемБытТех». Опытные специалисты способны справиться с любой задачей, а для того нужно вызвать мастера на дом. Для этого необходимо прибегнуть к одному из нескольких вариантов: разместить заявку на официальном сайте, позвонить по указанному номеру телефона или обратиться в офис.

Ремонтные работы с выездом осуществляются по всей территории Москвы. После того, как будет оставлена заявка, приблизительно через 60 минут мастер будет у вас дома. Изначально проводится диагностика, выполняется ремонт, заказчик принимает работу и оплачивает стоимость услуги. Сотрудники мастерской чаще всего сталкиваются с такими проблемами в функционировании холодильника Liebherr:

  • Сильный шум. Возможно, что ослабели крепежные элементы или вентилятор охлаждения перестал выполнять свои прямые обязанности по отведению тепла от конденсатора;
  • Утрата герметичности камерой. В следствии долгого срока эксплуатации произошла деформация прокладки двери, которую нужно заменить;
    Установленный режим не соответствует выработанному холоду. Проверка регулятора и поиск проблемы;
  • Отказ рефрижераторной установки. Выход из строя двигателя или обрыв в силовом кабеле;
  • Подсветка не работает. Обрыв провода или вышедшая из строя лампочка.

Ремонтные услуги выполняются по четко намеченной схеме. Сразу обрабатывается поступившая заявка, после чего по указанному адресу ожидается приезд специалист, который проведет диагностирование, определит неисправность и решит проблему. Мастер с клиентом обсуждает стоимость услуги и проводит запуск холодильной установки, после чего оформляется сто процентная гарантия на ремонт.

Мастерская РемБытТех считается одной из лучших в столице, что подкреплено доступными расценками, оперативностью в работе и благодарными отзывами.

Последние новости