Следующая новость
Предыдущая новость

Романтический танец Ксении Собчак и Константина Богомолова на дне рождения друга: видео

21.03.2019 12:13

Романтический танец Ксении Собчак и Константина Богомолова на дне рождения друга: видео

Темы расставания Ксении Собчак и Максима Виторгана и новых отношений телеведущей с режиссером, бывшим супругом Дарьи Мороз Константином Богомоловым, продолжают волновать общественность. Масла в огонь подливают многочисленные доказательства образовавшегося союза. Недавно Собчак и Богомолов вместе появились на премьере фильма "Трезвый водитель", а сегодня в сети появилось их совместное видео с частной вечеринки. Светлана Бондарчук выложила в Instagram ролик, на котором запечатлен романтический танец Ксении и Константина на дне рождения общего друга Михаила Друяна, сопроводив публикацию смайлом в виде сердца. В продолжение темы главный редактор Vogue Маша Федорова описала происходящее на вечеринке не оставляющим сомнений комментарием: "Константин Богомолов с трудом оторвался от Ксении Собчак, чтобы спеть оду Михаилу Друяну".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sveta RU (@a030aa)

Между тем вчера на канале YouTube-блогера Амирана Сардарова появился новый выпуск с участием Ксении Собчак. В "Шоу без названия" она отвечала на откровенные вопросы зала и гостей, а в финале программы ведущий попросил ее сыграть в игру, к которой она сама привлекает героев своего шоу "Осторожно, Собчак!". Амиран разложил перед Ксенией колоду карт, на которых изображены знаменитые мужчины, предложив выбрать лучших. И если увидев портреты рэперов Гнойного и Моргенштейна Ксения долго не колебалась, то получив в руки изображения Константина Богомолова и Максима Виторгана, она наотрез отказалась продолжать игру.

Романтический танец Ксении Собчак и Константина Богомолова на дне рождения друга: видеоКсения Собчак в "Шоу без названия" Амирана Сардарова

Ксения Собчак звездные пары

Источник

Последние новости