Следующая новость
Предыдущая новость

Только масс-маркет: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на шопинге с дочерьми

27.03.2019 17:25

Только масс-маркет: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на шопинге с дочерьми

Несколько недель назад Алекс Родригес сделал предложение Дженнифер Лопес во время их отдыха на Багамах. С тех пор покой им только снится. Пока одни СМИ обсуждают грядущую свадьбу пары, а другие - измены и скандалы, которые ей могут помешать, папарацци ведут ежедневную слежку за звездами - а вдруг в один из дней Дженнифер поедет на примерку "того самого" платья или встретится с флористами-декораторами? Впрочем, пока суете грядущих дней Джей Ло и Алекс предпочитают простые будничные радости. Например, поход по магазинам с дочерьми. В отличие от других звездных родителей, Дженнифер и Алекс не пошли по бутикам, спуская на детские прихоти баснословные суммы, а отправились в простой торговый центр, откуда вышли с пакетами одежды из масс-маркета.

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой и Алекс Родригес с дочерьми Наташей и ЭллойТолько масс-маркет: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на шопинге с дочерьми

По магазинам будущие супруги отправились в компании 14-летней Наташи и 11-летней Эллы, дочерей Алекса от прошлого брака, и 11-летней Эммы, дочери Дженнифер Лопес от Марка Энтони. Девочки отлично ладят друг с другом и часто проводят время вместе. По словам звездной пары, именно дети подтолкнули их к созданию семьи.

Мы оба сейчас там, где и должны быть. И мне кажется, если бы мы встретились лет в двадцать, не думаю, что все сложилось бы... Мы оба были... Слишком сумасшедшими. Но сейчас все иначе, у нас обоих есть дети, мы оба добились определенных успехов в карьере, и сейчас мы во втором акте наших жизней, дополняем друг друга. Наши отношения как раз про то, когда два человека друг другу очень подходят, - рассказывала Дженнифер в интервью.

Только масс-маркет: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на шопинге с дочерьмиДженнифер Лопес с дочерью Эммой и дочерьми Алекса - Эллой и Наташей

Дженнифер Лопес Алекс Родригес Дженнифер Лопес новости

Источник

Последние новости