Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Дневников вампира" Клэр Холт стала мамой: первые фото малыша

30.03.2019 14:01

Звезда

Все, что говорят, - правда. Нет большей любви, чем эта, - подписала Холт под трогательным снимком новорожденного Джеймса Холта Джоблона. Маленький Джеймс, завернутый в полосатое одеяльце и в милой шапочке, спит на руках у мамы.

Звезда

Супруг актрисы Эндрю Джоблон тоже не смог сдержать эмоций. В своем профиле он поделился фотографией, сделанной в палате роддома. А заодно поделился и другими подробностями - датой и даже временем рождения малыша.

Клэр, ты мой герой. Спасибо за этого милого мальчика. Малыш Джеймс Джоблон, 28.03.19 - 22:23.

Австралийская актриса Клэр Холт объявила о своей беременности в соцсетях в начале октября 2018 года, а спустя месяц рассекретила и пол малыша - с помощью темных воздушных шаров, из которых посыпалось конфетти голубого цвета.

Звезда

Напомним, о романе Клэр с Эндрю Джоблоном известно мало - пара объявила о романе в июле 2017-го через социальные сети. Что касается предыдущих отношений актрисы, с Мэттью Капланом они сыграли свадьбу 26 апреля 2016 года после продолжительных отношений. Документы на развод, как сообщает издание People, супруги подали 27 апреля 2017-го, за день до годовщины бракосочетания. Причина расставания - непримиримые разногласия, что пара имела в виду под этим расхожим понятием, не уточнялось.

дети звезд беременные звезды

Источник

Последние новости