Следующая новость
Предыдущая новость

Как выглядит и чем занимается старший брат Данилы Козловского

01.04.2019 12:18

Как выглядит и чем занимается старший брат Данилы Козловского

Данила Козловский поделился со своими подписчиками в Instagram редким семейным снимком - со старшим братом Егором - и рассказал о том, чем он занимается по жизни. Как оказалось, Егор, так же, как и сам Данила, не равнодушен к проблемам детей с особенностями развития и занимается созданием специальных пособий и мобильных приложений для помощи и адаптации малышей с расстройствами аутического спектра. Озвучив последнее профессиональное достижение брата, Данила получил множество восторженных комментарией от поклонников и звездных друзей. "Познакомь с братом, Дань!" - написала под фото актриса Юлия Пересильд. "Вау! Это когда родители могут гордиться детьми!" - вторили ей другие подписчики.

На фото вместе со мной - мой родной Брат! Он вместе со своей командой создал абсолютно уникальную вещь: интерактивное пособие для обучения деток с расстройствами аутистического спектра - ARTutor 2.0, которое помогает ребенку понять окружающий мир, почувствовать себя его частью и ощущать себя нужным. Скоро этот комплекс станет мобильной платформой и его можно будет установить на любом планшете. Кроме того, команда Брата сделала так, что родители детей-аутистов могут через приложение лучше понять своего ребенка и оценить его эмоциональное и психологическое состояние. Напоминания о необходимости продолжать занятия будут приходить в автоматическом режиме, в виде смс. Этой информацией приложение может делиться со специалистами из профильных учреждений, реабилитационных центров и тьюторов. До сих пор никто ничего подобного в России, да и, наверное, в мире, не создавал и не делал. Горжусь работой Брата и его команды. По-настоящему!!

Данила Козловский с братом ЕгоромКак известно, Данила Козловский посвящает большую часть своего времени вопросам благотворительности. Актер является членом попечительского совета фонда помощи детям, страдающим заболеванием буллезный эпидермолиз - "БЭЛА. Дети-бабочки".

Как выглядит и чем занимается старший брат Данилы КозловскогоДанила Козловский с братьями - Егором и ИваномКак выглядит и чем занимается старший брат Данилы КозловскогоДанила Козловский с братьями и мамойКак выглядит и чем занимается старший брат Данилы КозловскогоДанила Козловский с мамой

Данила Козловский

Источник

Последние новости