Следующая новость
Предыдущая новость

"Мстители" в Диснейленде: Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни-младший и другие актеры франшизы порадовали поклонников

06.04.2019 19:20

Всю команду Мстителей собрать в Калифорнии не удалось, но состав прибывших актеров и без этого получился мощный: Скарлетт Йоханссон, Бри Ларсон, Крис Хемсворт, Пол Радд, Роберт Дауни-младший и Джереми Реннер фотографировались с маленькими любителями вселенной MARVEL и позировали вместе со своими прототипами то в форме Лего, то в виде игрушек.

Пол Радд, Скарлетт Йоханссон и Роберт Дауни-младшийСкарлетт Йоханссон, Пол Радд, Джереми Реннер, Крис Хемсворт с маленькими поклонникамиБри Ларсон и Роберт Дауни-младший

Голливудские звезды приехали в Диснейленд не только ради игр и фото: начало промотура было приурочено к мероприятию под названием Avengers Universe Unites, в рамках которого в детские госпитали по всей стране были внесены пожертвования суммой в пять миллионов долларов. Один миллион из этой суммы компания The Walt Disney внесла в организацию Starlight Children's Foundation, остальные же четыре были собраны благодаря участию таких компаний, как Amazon, Funko, Hasbro и The LEGO Group. В число таких пожертвований входят как игрушки, так и медицинская помощь.

Скарлетт Йоханссон и Джереми Реннер

Для такого радостного мероприятия большая часть актерского состава выбрала стандартный стиль smart-casual. Расцвечивали этот темный ансамбль Скарлетт Йоханссон и Бри Ларсон, сделавшие ставку на красный цвет. А также Роберт Дауни-младший, который остался верен своему яркому стилю и надел алые штаны.

Роберт Дауни-младшийКоманда "Мстителей" в Диснейленде

Актер, отметивший накануне свое 54-летие, во время поездки в Калифорнию также поделился с подписчиками в Instagram веселым танцем, который, видимо, был посвящен началу промотура и воссоединению команды "Мстителей".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Robert Downey Jr. (@robertdowneyjr)

Крис Хемсворт Скарлетт Йоханссон Роберт Дауни младший Бри Ларсон Пол Радд Джереми Реннер Кино

Источник

Последние новости