Следующая новость
Предыдущая новость

На бэкстейдже спектакля "...Шоу пошло не так" обрушилась сцена: репортаж HELLO!

08.04.2019 19:31

На бэкстейдже спектакля

"...Шоу пошло не так" идет в театре МДМ с октября - к сегодняшнему дню показано более 150 спектаклей, которые посмотрели более 200 000 зрителей. И это только в России: постановка идет в 20 странах, в том числе в Лондоне, Париже и в Нью-Йорке - на Бродвее.

Пять лет назад это уникальное шоу формата "театр в театре" придумали выпускники Лондонской академии музыкального и драматического искусства Генри Льюис, Джонатан Сэйер и Генри Шилдс. Впервые комедия была поставлена в пабе, через год ее создатели приняли участие в фестивале "Фридж" в Эдинберге, а спустя еще два года показали "...Шоу пошло не так" в Вест-Энде в Лондоне. Там его увидел голливудский продюсер Джей Джей Абрамс, который привез спектакль на Бродвей.

Актеры "Шоу пошло не так": роль Сандры в одном из составов играет Анастасия СтоцкаяНа бэкстейдже спектакля Олег Савцов в роли Макса и Анастасия Стоцкая в роли СандрыСегодня у "...Шоу пошло не так" 14 престижных театральных наград, среди них - премия Лоуренса Оливье в Лондоне и "Мольер" в Париже за лучшую новую комедию, а также американская премия "Тони" за лучшие декорации.

На бэкстейдже спектакля Сцена спектакля "...Шоу пошло не так"На бэкстейдже спектакля

Повторить опыт HELLO! и побывать за кулисами может каждый: команда спектакля регулярно проводит экскурсии за кулисы. В программе - разминка, которую каждый день делают артисты шоу, актерский тренинг по системе Жака Лекока и Михаила Чехова, уроки работы с реквизитом, раскрытие секретов постановки, а также возможность сыграть на сцене небольшую, но очень важную роль.

На бэкстейдже спектакля Декорации "...Шоу пошло не так"На бэкстейдже спектакля Участники экскурсии за кулисы

Источник

Последние новости