Следующая новость
Предыдущая новость

Белое платье и стриптиз: Дженнифер Лопес выпустила новый клип на актуальные темы

09.04.2019 1:33

Белое платье и стриптиз: Дженнифер Лопес выпустила новый клип на актуальные темы

Дженнифер Лопес успевает сто дел одновременно: готовиться к свадьбе с Алексом Родригесом, сниматься в новом фильме Hustlers, где она играет стриптизершу, и заниматься своей несбавляющей обороты музыкальной карьерой. Сегодня в сети появился новый ролик, который она выпустила вместе с рэпером French Montana. В клипе она станцевала в белом наряде на шесте, представив своеобразный микс из самого актуального, что сейчас происходит в ее жизни.

Дженнифер Лопес в новом клипе MedicineБелое платье и стриптиз: Дженнифер Лопес выпустила новый клип на актуальные темыБелое платье и стриптиз: Дженнифер Лопес выпустила новый клип на актуальные темыБелое платье и стриптиз: Дженнифер Лопес выпустила новый клип на актуальные темыБелое платье и стриптиз: Дженнифер Лопес выпустила новый клип на актуальные темы

Клип стал не только "исповедью" Лопес о том, что ее сейчас волнует, но и модной коллаборацией. Ролик был выпущен при сотрудничестве с модным брендом PrettyLittleThing, эмблема которых то и дело появляется в кадре, увенчивая крышу карусели, на которой выступает подтанцовка певицы.

Дженнифер Лопес видео Дженнифер Лопес новости

Источник

Последние новости