Следующая новость
Предыдущая новость

Он еще и поет: Криштиану Роналду продемонстрировал скрытый талант

09.04.2019 5:33

Он еще и поет: Криштиану Роналду продемонстрировал скрытый талант

Профессионально заниматься пением Криштиану Роналдо пока не планирует (хотя, кто знает), но оказался не прочь продемонстрировать свои музыкальные таланты поклонникам. Португальский спортсмен выложил на своей страничке в Instagram видео, на котором они вместе с Джорджиной Родригес и старшим сыном едут в машине и поют. Каждый выбрал себе мелодию по вкусу: Криштиану подпевал хиту группы The Korgis - Change Your Heart, его невеста - перепела колумбийскую балладу Bella, а сын футболиста Криштиану-младший, устроившийся на заднем сиденье, зачитал рэп под Трэвиса Скотта и Дрейка - Like a Light.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

За активной социальной жизнью Криштиану в Instagram наблюдает более 160 миллионов "фолловеров". Являясь одним из рекордсменов сети - вместе с Арианой Гранде, представительницами клана Кардашьян и другими звездами - он регулярно радует своих поклонников забавными видео с участием семьи. Возлюбленной Криштиану - Джорджине Родригес - пока далеко до него с ее 10 миллионами подписчиков, но нельзя не отметить ее вклад в популяризацию их семьи далеко за пределами спортивного сообщества. На днях в интервью итальянскому Elle она рассказала о том, как произошло их знакомство с Криштиану.

Первая встреча с Роналду состоялась в бутике Gucci, где я работала консультантом. Через несколько дней мы вновь увиделись на другом мероприятии бренда... Там мы смогли пообщаться в расслабленной атмосфере, вдали от рабочей обстановки... Для каждого из нас это была любовь с первого взгляда.

Криштиану Роналду с сыном и возлюбленной Джорджиной Родригес

Криштиану Роналдо Джорджина Родригес

Источник

Последние новости