Следующая новость
Предыдущая новость

Эмбер Херд представила новые доказательства агрессивного поведения Джонни Деппа

13.04.2019 16:29

Эмбер Херд представила новые доказательства агрессивного поведения Джонни Деппа

Позавчера мы читали откровенное письмо Эмбер о том, как Депп избивал ее под действием алкоголя и наркотиков. Вчера узнали, что Джонни собирается вызвать в суд Илона Маска, бывшего парня Херд и, как считает адвокат актера, доказательство невиновности Деппа. Сегодня же на повестке дня фотографии из лос-анджелесских апартаментов пары.

Фотографии датируются 23 марта 2015 года, то есть после свадьбы Эмбер и Джонни прошло чуть меньше двух месяцев. Снимки были сделаны сестрой Херд Уитни, которая переслала их управляющему домом, чтобы предупредить того о случившемся.

На опубликованных кадрах видны следы погрома: рейлы с одеждой повалены, на полу осколки бокалов. Эмбер утверждает, что этот беспорядок - дело рук Джонни. Адвокаты Деппа на эти фотографии отреагировали спокойно, заявив, что правда на их стороне, а все, что делает Херд, - обычная мистификация с целью причинения морального и финансового вреда актеру.

Эмбер Херд представила новые доказательства агрессивного поведения Джонни ДеппаЭмбер Херд представила новые доказательства агрессивного поведения Джонни ДеппаЭмбер Херд представила новые доказательства агрессивного поведения Джонни ДеппаЭмбер Херд представила новые доказательства агрессивного поведения Джонни ДеппаЭмбер Херд представила новые доказательства агрессивного поведения Джонни ДеппаНапомним, в 2016 году Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии. Актер, все это время избегавший встреч с бывшей супругой, решил восстановить свое доброе имя и профессиональную репутацию и подал на бывшую жену в суд. За клевету с Эмбер Херд актер потребовал 50 миллионов долларов.

Эмбер ХердДжонни ДеппЗвездное расставаниеДжонни Депп новостиЭмбер Херд новости

Источник

Последние новости