Следующая новость
Предыдущая новость

Диана Крюгер впервые показала 5-месячную дочь

19.04.2019 11:33

Диана Крюгер впервые показала 5-месячную дочь

Диана Крюгер, ставшая мамой в ноябре прошлого года, в начале января обратилась к папарацци и прессе с просьбой уважать ее личную жизнь и не публиковать фотографии ее дочери. Однако зарубежные СМИ работают по-другому и все это время продолжали охотиться за желанными снимками. Диана сперва настаивала на своем, прикрывая коляску, автомобильную переноску пеленкой или пряча личико малышки в слинге, но вскоре ей это надоело, и вчера она впервые показала миру дочь.

Диана Крюгер впервые показала 5-месячную дочьДиана Крюгер впервые показала 5-месячную дочьДиана Крюгер впервые показала 5-месячную дочьНапомним, в ноябре 2018-го Диана Крюгер родила дочь от актера Нормана Ридуса. Имя девочки родители до сих пор держат в секрете. Недавно Диана дала редкое интервью на тему личной жизни и рассказала, почему созрела на материнство лишь сейчас.

Раньше я была очень эгоистичная и совсем не задумывалась о детях. Впервые желание стать матерью посетило меня только после 35. Тогда я подумала: "А почему бы и нет". И просто стала ждать подходящего человека, - рассказала Крюгер интернет-журналу PorterEdit.

Норман Ридус, по признанию актрисы, оказался тем самым мужчиной, с которым она хотела бы познать радость материнства. Кстати пришелся и родительский опыт Нормана - от предыдущих отношений у него есть сын, которому сейчас уже 19 лет.

Диана Крюгердети звезд

Источник

Последние новости