Следующая новость
Предыдущая новость

Дима Билан, Светлана Лобода, Регина Тодоренко и другие звезды поздравляют Владимира Зеленского с победой на выборах

22.04.2019 16:13

Дима Билан, Светлана Лобода, Регина Тодоренко и другие звезды поздравляют Владимира Зеленского с победой на выборах

Светлана Лобода:

Шикарный поворот!! Владимир, мы в Вас верим #дабудетмир

Дима Билан:

Не так уж я и далеко от политики, хотя держусь своего "берега". Массовая культура - это как никак, тоже сфера влияния, смею предположить! Сегодня в Украине, которую знаю, знаком, любил и меня любили, до некоторых смен парадигм, Большой День! Важный! Выборы главы страны, страны соседствующей - это очень важный день, когда люди выбирают свой вектор движения, люди - ключевое слово!!! Когда жажда справедливой жизни, по заслугам, по вере, по целям и желаниям сделать мир вокруг себя лучше - сильна!!! Я ремесленник и горжусь этим. Тем, что двигаюсь силами собственными и затратами физическими и духовными, надеясь только на свой организм, выбор и шаги! Поэтому только через эту призму, зачастую выбираю свой путь тоже!!! Я вам желаю, Владимир, стараться быть объективным, верить в свои силы и в силы рационального, хотя все очень непросто замешано в этом мире сдержек и противовесов - ведь все люди, и иногда один человек меняет ход истории! Владимир Зеленский с супругой Еленой на оглашении результатов экзитполаДима Билан, Светлана Лобода, Регина Тодоренко и другие звезды поздравляют Владимира Зеленского с победой на выборахМаксим Галкин:

Володя, очень рад за тебя! Удачи, сил! Не сомневаюсь, что ты с достоинством ответишь на все вызовы, что встретятся на большом новом пути. Многие наши коллеги выкладывают фото и видео с Владимиром - это немного по-детски и наивно, как и наивно полагать, что мы сейчас поедем на гастроли в Украину. Может, кто-то и поедет, но для меня было не так важно, кто мне и что запрещает. Для меня не так важно, кто во власти - мой давний знакомый или человек, с которым я политически не согласен. Для меня важно мое внутреннее ощущение: я поеду выступать перед украинскими зрителями, когда я пойму, что здесь - в своей любимой родной России - я сделал все, чтобы установился мир между нашим странами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Регина Тодоренко:

Ну, с Богом! И пусть наступит Мир. Все люди разумные и понимают, что ни завтра, ни послезавтра, может быть даже ни через год больших изменений ждать не придется. Но мы верим, что постепенно все станет на свои места.

Влад Топалов:

Урааа! Я искренне поздравляю Владимира с этой победой. Имел удовольствие вместе работать и общаться! Я желаю ему успеха, терпения, мудрости и силы! С Богом! Мы все очень верим в лучшее и в дружбу наших народов! Я лично заинтересован в переменах, так как мне запрещено летать в Украину. А я бы очень хотел побывать на родине своей жены, увидеть ее дом, школу, двор.... И, конечно, познакомить сына с прадедом. Он так мечтает об этом. Да и я сам! Вот! Политика - не шоу-бизнес. Мы все это понимаем! Но я уверен, что Владимир сделает все, что нужно! Он - умный, талантливый, честный и открытый человек! Дай Бог ему удачи. Поздравляю, Украина! Урррраааааа

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Ирина Горбачева:

Я рада! У меня слезы! Я горжусь тобой и что ты, Украина, моя родина, выбрала человека, а не политика. Не в обиду тем политикам, кто до сих пор сохранил сердце живым, но таких единицы... и вот... Человек!! Человек, которому хочешь верить, сердцем болеешь и плачешь! Жизнь нам все потом расскажет, но сегодня я романтик и сегодня в моей душе появилась надежда! Украина! Люди! Сколько бы раз я не приезжала, я всегда думаю об одном: "Даже если меня не пустят, мою Украину у меня никто не сможет отнять! Свободную! Честную! Готовую идти и верить!"

Николай Басков:

Поздравляю будущего президента Украины с победой!!! Надеюсь, в ближайшее время после 5-летнего запрета и разлуки, появится возможность встретиться со своими друзьями и поклонниками.

Наташа Королева:

Хочу поздравить Владимира Зеленского с победой на выборах!!! Шо сказать, молодец сделал всех красиво!!!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Лолита Милявская:

Ну все, я вылетаю в Киев. Сейчас дорога будет открыта! Мне и всем артистам, которые снимались в программах у Зеленского. Что греха таить, все рассчитывают на свой маленький кусочек пирожка. А если серьезно - я желаю своей родине всего самого лучшего, и чтобы Владимир Зеленский не сдал свои позиции, я имею ввиду предвыборные. Мне очень хочется верить, что Украина приобрела классного политика, но при этом я должна констатировать, очень жаль мне как зрителю: потеряла хорошего комика. Володь, в конце концов, не руби мосты, всегда есть куда вернуться

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Павел Деревянко:

Успех моего старого товарища Владимира Зеленского, ставшего новым президентом прекрасной Украины (с чем мы его поздравляем с огромной силой) вдохновил меня на новые подвиги. Надо баллотироваться и выдвигаться, а..!?

Эвелина Бледанс:

Господин президент @zelenskiy_official удачи вам во всем! Вы ведь отмените "черный список" артистов?! Так хочется снова ездить на съемки и гастроли в Украину!!! И чтоб никакого секса в солярии. Кадр из фильма "Любовь в большом городе".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)

Анфиса Чехова:

Я совершенно аполитична! Поэтому сегодня я хочу поздравить Владимира, как человека, который добился одной из самых высоких целей, о которых может мечтать мужчина! И этим он показал нам, что для человека нет ничего невозможного! Ведь это похоже на сюжет из фильма: парень из КВН становится президентом. Этот случай должны упоминать на всех своих тренингах Тони Робинс и Джон Кехо. Сила Мысли, Сила Намерения, Сила Поддержки его жены! Я уверена, что именно женщина формирует своего мужчину! Могла ли знать Елена Зеленская, тогда в 17 лет, влюбившись в обаятельного парня, КВНщика, артиста, что быть ей Первой Леди своей страны? Какую важную роль она внесла в эту фантастическую трансформацию из "шута" в "короля"! (...) Сегодня я поздравляю моего бывшего коллегу, и просто приятного мне человека, с такой блистательной победой! Время покажет, как будет сыграна им эта важная роль, от которой зависит судьба любимого мною украинского народа!

Дима Билан, Светлана Лобода, Регина Тодоренко и другие звезды поздравляют Владимира Зеленского с победой на выборах

Дима Билан новости

Источник

Последние новости