Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Григорьев-Аполлонов расстался с женой

23.04.2019 8:29

Андрей Григорьев-Аполлонов расстался с женой

Друзья! Мы с Машей (так Андрей зовет жену — Ред.) решили взять паузу в отношениях. Это были увлекательнейшие 16 лет совместной жизни! Сейчас мы решили пожить отдельно, разобраться каждый в себе и своём внутреннем Я. Разводиться мы, конечно, не будем. Наши дети будут безостановочно окружены заботой и любовью! Просьба уважать нашу личную жизнь и совместное решение!Комментарии никто из нас давать не будет!!! И не волнуйтесь плиз, у нас всё зашибись! Ибо моя семья - моя жизнь! - написал Андрей, дополнив пост хэштегами "всем мир", "мы мудрые", "любовь не ржавеет", "паники нет", "шоубиз кошмар".

Слухи о разладе в семье артиста хотят с прошлого года. Неделю назад СМИ сообщали, что Марина ушла от Григорьева-Аполлонова к 27-летнему баскетболисту Андрею Зубкову. Артист тогда опроверг информацию о расставании с женой.

Андрей и Марина с сыновьямиНапомним, Андрей и Марина вместе 16 лет. Поначалу они долго жили в гражданском браке, а поженились лишь после рождения второго ребенка — в 2008 году. Старшему сыну пары Ивану 15 лет, младшему Артемию — 11.

Звездное расставание

Источник

Последние новости