Следующая новость
Предыдущая новость

Бывшая жена Николаса Кейджа требует от него алиментов после четырех дней брака

23.04.2019 18:31

По сообщениям американского портала TMZ, в распоряжении которого оказались документы об аннуляции развода Кейджа, сама Эрика Койке его решение развестись однозначным не считает. Более того - девушка уверена, что теперь актер должен выплатить ей алименты за моральный ущерб, который был причинен ей во время их отношений.

В заявлении Койке, которое она подала в ответ на аннуляцию, импульсивное решение актера разорвать брак действительным не признано. Иными словами убеждения Кейджа "Был пьян - не ведал, что творю" его (вроде бы бывшая) супруга не считает достаточным аргументом. Эрика даже заявляет, что через 12 дней после их расставания Николас сам предлагал ей вновь возобновить отношения - что также говорит о легитимности брака. Но теперь навстречу не пошла уже она сама.

Что касается запроса на выплату алиментов, то логика девушки здесь проста и понятна: за время отношений с Николасом она потеряла возможность развивать свою карьеру, а их скоропалительное расставание и вовсе оставило тень на ее репутации. Эрика также просит актера оплатить ей все счета, потраченные на бракоразводный процесс.

Напомним, Николас Кейдж и Эрика Койке поженились 23 марта этого года, а через четыре дня после этого он подал заявление на аннулирование брака. О других столь же коротких отношениях знаменитостей можно прочитать тут.

Николас Кейджзвездные парыЗвездное расставаниеНиколас Кейдж новости

Источник

Последние новости