Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Гарнер признана самой красивой женщиной года

25.04.2019 16:52

Дженнифер Гарнер признана самой красивой женщиной года

Известная киноактриса, бывшая жена Бена Аффлека Дженнифер Гарнер удостоена звания самой красивой женщины года по версии журнала People. Ее фотографию поместили на обложку специального номера, посвященного красоте.

Дженнифер Гарнер на обложке майского номера People

Чем меньше я смотрюсь в зеркало и чем больше думаю о том, что могу дать миру, тем счастливее я себя чувствую, - рассказывает в интервью актриса.

Помимо съемок в фильмах, Дженнифер Гарнер успевает вести кулинарный блог в Instagram, развивать собственный бизнес по производству органических продуктов и заниматься благотворительной программой Save the Children. Кроме того, она любящая мать троих детей.

Возвращаясь домой после профессиональной фотосессии, я чувствую себя лучшей версией себя, но затем мои дети смотрят на меня и говорят: "Ты бы не могла вымыть лицо, завязать волосы в хвост и надеть обратно очки?" Я воспринимаю это как комплимент, потому что они хотят, чтобы я выглядела как их мама, - признается Гарнер.

Дженнифер Гарнер признана самой красивой женщиной годаДженнифер ГарнерЖурнал People ежегодно присваивает одной из известных персон статус самой красивой. Издание отмечает не только внешнюю красоту кандидата, но и личностные качества.

Дженнифер ГарнерДженнифер Гарнер новости

Источник

Последние новости