Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Гарри и Меган Маркл в ожидании ребенка: подарок Идрису Эльбе, воскресенье врозь и другие новости герцогов Сассекских

28.04.2019 23:28

Принц Гарри и Меган Маркл в ожидании ребенка: подарок Идрису Эльбе, воскресенье врозь и другие новости герцогов Сассекских

Одной из таких новостей стала информация о роскошном подарке, который герцоги Сассекские отправили своему другу Идрису Эльбе после его свадьбы. Британский актер в свое время сам присутствовал на бракосочетании Гарри и Меган, но они оказать ему ответную услугу и приехать в Марокко из-за положения Маркл уже не смогли. Вместо этого пара подарила Идрису и его супруге Сабрине Даур картину братьев Коннор - под этим псевдонимом работают современные художники Джеймс Голдниг и Майк Снелл. На полотне стоимостью 7 тысяч фунтов стерлингов изображен постер в стиле 50-х годов с надписью "Зачем приспосабливаться, если ты был рожден/а затем, чтобы выделяться". По-видимому, жених и невеста, как и их известные друзья, являются ценителями современного искусства и наверняка остались довольны столь щедрым подарком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от British Vogue (@britishvogue)

Подарок Меган и Гарри - картина братьев Коннор

Кстати, несмотря на то, что принц Гарри не смог посетить свадьбу Идриса Эльбы в Марркеше, ненадолго отлучиться от Меган ради посещения лондонского марафона ему все же удалось. Принц неожиданно для всех посетил волонтеров и участников лондонского марафона, который прошел в столице Великобритании в это воскресенье. Многие посчитали визит Гарри знаком того, что сегодня ждать других вестей от Кенсингтонского дворца уже не придется: раз герцоги Сассекские проводят воскресенье врозь — значит, день Икс еще не настал, и принц спокойно может оставить Меган одну.

Принц Гарри и Меган Маркл в ожидании ребенка: подарок Идрису Эльбе, воскресенье врозь и другие новости герцогов СассекскихПринц Гарри с победителями лондонского марафонаДругие новости, связанные с Гарри и Меган, касаются уже не настоящего, а не столь отдаленного будущего. По сообщениям британского издания The Times, будущий ребенок герцогов Сассекских вполне может присоединиться к ним во время осеннего тура по Африке. На тот момент малышу будет всего 5 месяцев, а значит, он может стать одним из самых юных отпрысков королевской семьи, который отправился в путешествие.

Они надеются взять ребенка с собой, но окончательно примут решение чуть позже. Потенциально Меган с ребенком могут посетить если не весь африканский тур, то лишь его часть, - сообщил изданию источник из Букингемского дворца.

В издании также вспомнили о том, что сам Гарри также был "ранней пташкой": в 1985 году он в возрасте всего 6 месяцев сопровождал свою мать принцессу Диану во время ее поездки в Венецию.

Принц Гарри и Меган Маркл в ожидании ребенка: подарок Идрису Эльбе, воскресенье врозь и другие новости герцогов СассекскихПринцесса Диана и принц Чарльз с детьми во время поездки в Венецию, 1985 год

Кстати, ранее сообщалось, что герцоги Сассекские могут вообще переехать на некоторое время в Африку, но впоследствии эту информацию опроверг представитель Букингемского дворца. Также ранее сообщалось, что герцогиня Сассекская сомневается, что сможет улететь в продолжительный тур в этом году ввиду слишком юного возраста ребенка. Но, по-видимому, и эта информация может измениться.

Принц Гарри и Меган Маркл в ожидании ребенка: подарок Идрису Эльбе, воскресенье врозь и другие новости герцогов Сассекских
Кликните на фото для просмотра галереи

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц ГарримонархиМеган МарклПринц Гарри новости

Источник

Последние новости