Следующая новость
Предыдущая новость

Ужин на песке, национальные танцы и другое: Джессика Альба отпраздновала день рождения в Марракеше

29.04.2019 13:30

Ужин на песке, национальные танцы и другое: Джессика Альба отпраздновала день рождения в Марракеше

Вчера Джессике Альбе исполнилось 38 лет. Отметить это событие она решила, улетев за тысячи километров от дома. В Марракеш именинница и ее супруг Кэш Уоррен прибыли, судя по фотографиям и видео из их социальных сетей, вдвоем, совместив празднование дня рождения с рабочими обязательствами - сегодня там пройдет показ новой коллекции Dior. Для ужина в традиционном марокканском ресторане Джессика выбрала вечернее платье как раз этого бренда, сделав образ более этническим c помощью платка. Стол с местными угощениями для супругов был накрыт на подносах прямо на песке, а после - они пустились в пляс под звуки традиционных барабанов. Подробностями происходящего Джессика поделилась с поклонниками в подробном фотоотчете.

Спасибо за все пожелания! Я так благодарна... Спасибо моим детям, моему мужу, который видит во мне лучшее, моим друзьям, которые также являются моей семьей. Я вас всех очень люблю! Красота, благовония, цветы апельсина, специи и, самое главное, люди в Марокко - так много красоты вокруг! Это было невероятно!

- написала актриса под галереей снимков.Джессика АльбаУжин на песке, национальные танцы и другое: Джессика Альба отпраздновала день рождения в МарракешеУжин на песке, национальные танцы и другое: Джессика Альба отпраздновала день рождения в МарракешеУжин на песке, национальные танцы и другое: Джессика Альба отпраздновала день рождения в МарракешеУжин на песке, национальные танцы и другое: Джессика Альба отпраздновала день рождения в МарракешеУжин на песке, национальные танцы и другое: Джессика Альба отпраздновала день рождения в Марракеше

Джессика Альба

Источник

Последние новости