Следующая новость
Предыдущая новость

Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт провели предсвадебную вечеринку

30.04.2019 15:44

Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт провели предсвадебную вечеринку

На днях Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер устроили вечеринку по случаю своей предстоящей свадьбы. Обычно она проводится незадолго до самого торжества, поэтому теперь заявлениям актера о планах на осеннюю или зимнюю церемонию веришь с трудом. Папарацци сфотографировали жениха, невесту и их гостей на подходе к дому матери Кэтрин - Марии Шрайвер. По-настоящему знаменитых персон на празднике было мало, только отец невесты Арнольд Шварценеггер и телеведущая Опра Уинфри.

Мария изо всех сил старалась сделать эту вечеринку незабываемой, но в то же время там не было каких-то особенных роскошеств - все было скромно и по-семейному. В том числе много игр, цветочная станция, где гости могли сделать для себя букет, а еще выступал церковный хор, - рассказал источник журналу People.

Кэтрин ШварценеггерКэтрин Шварценеггер и Крис Пратт провели предсвадебную вечеринкуКрис ПраттКэтрин Шварценеггер и Крис Пратт провели предсвадебную вечеринкуОпра УинфриКэтрин Шварценеггер и Крис Пратт провели предсвадебную вечеринкуАрнольд ШварценеггерКэтрин Шварценеггер и Крис Пратт провели предсвадебную вечеринкуКэтрин Шварценеггер и Крис Пратт провели предсвадебную вечеринку

Напомним, впервые о новом романе Криса Прата - с 28-летней дочерью Арнольда Шварценеггера Кэтрин - заговорили в середине июня прошлого года: тогда папарацци удалось запечатлеть пару на пикнике в одном из парков Санта-Барбары. До этого актер был женат на Анне Фэрис, с которой познакомился в 2007 году на съемках фильма "Отвези меня домой". Когда в 2011-м лента вышла на экраны, влюбленные уже были женаты - их свадьба состоялась 9 июля 2009 года. 21 августа 2012 года у них родился сын, которого назвали Джек. В декабре 2017-го пара объявила о расставании.

Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт провели предсвадебную вечеринку

Арнольд ШварценеггерОпра Уинфризвездные парыКрис Пратт

Источник

Последние новости