Следующая новость
Предыдущая новость

Ксения Собчак и Максим Виторган отметили вместе день рождения Людмилы Нарусовой

03.05.2019 22:15

Ксения Собчак и Максим Виторган отметили вместе день рождения Людмилы Нарусовой

Я точно знаю, что любовь к жизни, витальность, сила характера, умение дружить и бескорыстно помогать людям, навык быть стойкой в любых обстоятельствах - все это если и есть во мне хоть немного, то именно от тебя. Я буду продолжать следить за твоим ЗОЖ и говорить «оставь ребенка в покое», мы, наверное, не раз еще будем ругаться, но знай: это все от любви и знания, что ты самая родная и близкая! С днем рождения, мама!

– написала Собчак в Instagram, в то время как Виторган опубликовал снимок с именинницей. Пусть ни Ксения, ни Максим не отмечают в своих постах геолокацию, поклонники экс-пары вычислили, что находятся они в Испании, а именно – в Марбелье. Вместе с ними отдыхает их сын Платон, Наталья Чистякова-Ионова с мужем Александром, Ростислав Хаит и другие.

Людмила Нарусова и Ксения СобчакКсения Собчак и Максим Виторган отметили вместе день рождения Людмилы НарусовойМаксим Виторган и Людмила НарусоваКсения Собчак и Максим Виторган отметили вместе день рождения Людмилы НарусовойМаксим Виторган с сыном ПлатономКсения Собчак и Максим Виторган отметили вместе день рождения Людмилы НарусовойРостислав Хаит, Наталья Чистякова-Ионова и Максим ВиторганКсения Собчак и Максим Виторган отметили вместе день рождения Людмилы НарусовойМаксим Виторган и Александр ЧистяковКсения Собчак и Максим Виторган отметили вместе день рождения Людмилы НарусовойМаксим Виторган с сыном Платоном

Ксения СобчакМаксим Виторгандети звездКсения Собчак новостиМаксим Виторган новостиКсения Собчак и Максим Виторган

Источник

Последние новости