Следующая новость
Предыдущая новость

Самый богатый человек мира Джефф Безос вышел в свет с новой возлюбленной

08.05.2019 2:43

Самый богатый человек мира Джефф Безос вышел в свет с новой возлюбленной

55-летний бизнесмен и основатель Amazon Джефф Безос, переживший недавно бракоразводный процесс, который называют самыми дорогостоящим в мире, был замечен на свидании с новой возлюбленной - той самой, из-за которой распался его брак. Папарацци сняли, как Джефф и 49-летняя телеведущая Лорен Санчес покидали ресторан Emily в Нью-Йорке. По некоторой информации, там они встречались с сестрой Лорен, а на ужин у них были пицца и бургеры. Влюбленные не скрывались от фотографов, но и не позировали им. Они быстро вышли из заведения и сели в автомобиль. Одета пара была скромно: на Лорен были голубые джинсы, темно-синий кардиган и кеды, а на Джеффе - синее поло, серый бомбер, кепка и джинсы.

Самый богатый человек мира Джефф Безос вышел в свет с новой возлюбленной

Безос и Санчес на протяжении полугода никак не комментировали свои отношения и больше уделяли времени не друг другу, а своим бракоразводным процессам и детям. У Джеффа от прошлого брака остались трое сыновей и приемная дочь из Китая, а у Лорен - сын Эван и дочь Элла.

Напомним, в начале апреля и Джефф, и Лорен официально развелись со своими бывшими супругами: Джефф - с Маккензи Безос, а Лорен - с Патриком Уайтселлом. Причем оба подали на развод с разницей в сутки, что только подогрело слухи о том, что между ними есть роман. Бракоразводный процесс Безоса – самый дорогостоящий в современной истории. Со своей супругой он прожил в браке 25 лет. По окончании отношений ей перешел пакет акций Amazon стоимостью порядка 36 миллиардов долларов.

звездные пары

Источник

Последние новости