Следующая новость
Предыдущая новость

Джессика Честейн и Джеймс Макэвой в Москве: прогулка у Кремля, спуск в метро и другие подробности звездного визита

21.05.2019 2:55

Джессика Честейн и Джеймс Макэвой в Москве: прогулка у Кремля, спуск в метро и другие подробности звездного визита

Премьера фильма "Люди Икс: Темный Феникс" состоится в России только 6 июня, но Джеймс и Джессика - которых в Москве сопровождали сценарист, продюсер и режиссер проекта Саймон Кинберг и продюсер Хатч Паркер, приехали рассказать об этой картине российским зрителям заранее. Отдельным членам команды - а конкретнее Джессике, пришлось пойти ради этого визита на особые жертвы. Накануне поездки актриса выложила в Instagram слезное видео, в котором сетовала, что из-за визита в Россиию пропустит финал сериала "Игра престолов". По иронии судьбы, сыгравшая в сериале Сансу Старк Софи Тернер является коллегой Джессики по площадке - именно она сыграла пресловутого Темного Феникса, в которого превращается мутант-телепат Джин Грей. Но даже Софи отказалась делиться с Честейн инсайдом по поводу того, что же будет в финале "престолов".

Джеймс Макэвой и Джессика Честейн

Джессика Честейн и Джеймс Макэвой в Москве: прогулка у Кремля, спуск в метро и другие подробности звездного визитаДжеймс Макэвой

Но и без просмотра любимого сериала актриса нашла чем занять себя в столице. Поздним вечером воскресенья она, надев алое платье от бренда Elie Saab, отправилась на Красную площадь, где прошел небольшой фотосет для съемочной группы. После этого Джессика, Джеймс, Саймон и Хатч познакомилсь с традиционными блюдами русской кухни в ресторане "Dr. Живаго". Не известно, как долго длилась эта дегустция, но к раннему подъему для фотоколла на фоне Кремля были готовы далеко не все: Джеймс Макэвой позировал репортерам в солнцезащитных очках, а на пресс-конференцию пришел с чашкой крепкого кофе. Впрочем, вскоре актер, раззадоренный вопросами журналистов, окончательно проснулся.

Джессика Честейн и Джеймс Макэвой в Москве: прогулка у Кремля, спуск в метро и другие подробности звездного визитаДжеймс и Джессика с режиссером Саймоном Кинбергом

Джессика Честейн и Джеймс Макэвой в Москве: прогулка у Кремля, спуск в метро и другие подробности звездного визитаМакэвой рассказал, что в этот раз его знаменитый персонаж, профессор Чарльз Ксавье, покажет себя не с самой лучше стороны. А также признался, что, если бы ему не досталась роль этого героя, он бы не отказался сыграть Хэнка - еще одного профессора, который под влиянием эмоций способен превращаться в синего зверя. На долю Джессики выпали вопросы в духе "Как вам Москва", к которым актриса была явно готова: специально для пресс-конференции она выучила слова "Я тебя люблю" и "Привет". Также Джессика сказала, что успела посетить московское метро, которое оказалось самым красивым из всех, что она когда-либо видела".

Джессика Честейн и Джеймс Макэвой в Москве: прогулка у Кремля, спуск в метро и другие подробности звездного визита

Джессика Честейн и Джеймс Макэвой в Москве: прогулка у Кремля, спуск в метро и другие подробности звездного визита

За серией интервью актеров с российской прессой, к сожалению, не последовало премьеры. Однако Джессику и Джеймса еще можно будет увидеть на программе "Вечерний Ургант": судя по личным блогам актеров, съемки программы они успели провести еще вчера.

Джессика Честейн и Джеймс Макэвой в Москве: прогулка у Кремля, спуск в метро и другие подробности звездного визитаНапоним, что "Люди Икс: Темный Феникс" - новая часть известной франшизы про мутантов с супер-способностями, в котором главные роли сыграли Майкл Фассбендер, Софи Тернер и Джеймс Макэвой. Джессика Честейн оказалась в компании людей икс впервые, но какую именно роль сыграла актриса, не раксрывается ни в одном из синопсисов картины.

Джеймс МакЭвойДжессика ЧестейнКиноДжеймс Макэвой новостиДжессика Честейн новостиДжессика Честейн и Джеймс Макэвой

Источник

Последние новости