Следующая новость
Предыдущая новость

Любовная терапия: Бритни Спирс замечена на свидании с бойфрендом после выхода из рехаба

21.05.2019 13:00

Любовная терапия: Бритни Спирс замечена на свидании с бойфрендом после выхода из рехаба

По словам менеджера певицы Ларри Рудольфа, о возвращении на большую сцену речи пока не идет. На восстановление Бритни после нервного срыва могут уйти месяцы, и, возможно, она уже не вернется в свой тур в Лас-Вегасе. Приходить в себя Бритни предпочитает в кругу семьи и своего бойфренда Сэма Аскагри. На днях папарацци впервые сняли пару после выхода Бритни из клиники - вместе они посетили одно из ночных заведений Лос-Анджелеса.

Бритни Спирс сходила на свидание с бойфрендомЛюбовная терапия: Бритни Спирс замечена на свидании с бойфрендом после выхода из рехабаЗа несколько дней до этого в Instagram Бритни появилась трогательная публикация - певица выложила в сеть несколько селфи с бойфрендом и подписала снимки: "Я люблю этого мужчину!" Очевидно, что любовная терапия от Сэма Асгари действует на Бритни куда лучше больничных стен.

Любовная терапия: Бритни Спирс замечена на свидании с бойфрендом после выхода из рехабаБритни Спирс и Сэм АсгариЛюбовная терапия: Бритни Спирс замечена на свидании с бойфрендом после выхода из рехаба

Бритни Спирс

Источник

Последние новости