Следующая новость
Предыдущая новость

Прыжки со скалы, фотосессии на пляже и другое: как звезды отдыхают во время Каннского кинофестиваля

22.05.2019 13:21

Прыжки со скалы, фотосессии на пляже и другое: как звезды отдыхают во время Каннского кинофестиваля

Подготовка к выходу на красную дорожку может длиться часами, да и последующие торжественные мероприятия могут затянуться до глубокой ночи. Восстанавливаться между выходами в свет звезды предпочитают расслабленно - на пляже. И хотя вода еще не прогрелась для купания, есть среди знаменитостей те, кому плюс шестнадцать на термометре не мешают наслаждаться водными процедурами. Одна из таких - Марго Робби, которую папарацци заметили прыгающей в море со скалы рядом с Eden Rock Hotel накануне премьеры "Однажды... в Голливуде".

Марго РоббиПрыжки со скалы, фотосессии на пляже и другое: как звезды отдыхают во время Каннского кинофестиваля

Не менее отчаянно примеряют на себя купальники модели Изабель Гулар и Алессандра Амбросио. Впрочем, им к подобным внесезонным выходам в бикини, учитывая годы работы в Victoria's Secret, точно не привыкать.

Прыжки со скалы, фотосессии на пляже и другое: как звезды отдыхают во время Каннского кинофестиваляАлессандра АмбросиоПрыжки со скалы, фотосессии на пляже и другое: как звезды отдыхают во время Каннского кинофестиваляИзабель Гулар

Прыжки со скалы, фотосессии на пляже и другое: как звезды отдыхают во время Каннского кинофестиваляНе менее эффектно появиться на пляже удалось блогеру и дизайнеру Кьяре Ферраньи, прогулявшейся по песку накануне одной из красных дорожек. И телеведущей Хофит Голан, подговорившей подруг вместе с ней устроить фотосессию прямо на шезлонгах в разгар дня.

Прыжки со скалы, фотосессии на пляже и другое: как звезды отдыхают во время Каннского кинофестиваляКьяра ФерраньиПрыжки со скалы, фотосессии на пляже и другое: как звезды отдыхают во время Каннского кинофестиваляХофит Голан с подругами

Марго РоббиАлессандра АмбросиоИзабель Гулар

Источник

Последние новости