Следующая новость
Предыдущая новость

Ирина Шейк со златовласой дочерью Леей на пикнике в Санта-Монике

23.05.2019 15:32

Ирина Шейк со златовласой дочерью Леей на пикнике в Санта-Монике

Последние два года у модели есть весомый аргумент, чтобы остаться в Лос-Анджелесе подольше, - ее дочь Лея. Вчера папарацци запечатлели Ирину с малышкой на прогулке по парку в Санта-Монике. Ни няни, ни бабушки, ни отца девочки Брэдли Купера на их "девичнике" не было. Впрочем, скучать им и вдвоем было некогда: сколько книжек можно перечитать и детских площадок обойти, еще и останется время для пикника - Ирина на этот случай взяла с собой перекусы и плед, чтобы лежать на траве.

Кликните на фото для просмотра галереи

Ирина Шейк с дочерьюДля семейной прогулки Ирина выбрала удобный аутфит: джинсы и джемпер, а дочку нарядила в розовый спортивный костюм Burberry. С последнего появления девочки перед объективами папарацци она заметно подросла (а разве с детьми бывает по-другому?), а ее волосы успели здорово выгореть на солнце, превратив ее в белокурого ангелочка.
Ирина Шейк со златовласой дочерью Леей на пикнике в Санта-МоникеИрина Шейк со златовласой дочерью Леей на пикнике в Санта-МоникеИрина Шейк со златовласой дочерью Леей на пикнике в Санта-Монике

Ирина ШейкИрина Шейк новости

Источник

Последние новости