Следующая новость
Предыдущая новость

Энрике Иглесиас снова развеселил поклонников видео со своими детьми

26.05.2019 13:55

Энрике Иглесиас часто делится в соцсетях счастливыми моментами отцовства и рушит стереотипы о себе, что он - отъявленный ловелас. Подписчики уже видели, как заботливый папа резвится с ними в воде, развлекает изо всех сил, качает на качелях и учит плохим манерам. Сами дети Энрике и Анны Курниковой тоже не промах - уже катают папу на автомобиле, правда, пока игрушечном.

И вот на днях артист опубликовал новое видео с участием близнецов. На нем Николас и Люси стоят у окна и наблюдают за папой, который стоит на улице и развлекает их своими гримасами. В просмотрах, конечно же, тысячи комментариев и миллионы сердечек.

Три ребенка на этом видео, -

гласит самокритичная подпись к ролику.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)

Напомним, Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями двойни 16 декабря 2017 года - у пары родились сын Николас и дочь Люси. На мартовском концерте в Будапеште певец впервые рассказал о малышах, признавшись им в любви:

Я стал отцом приблизительно 12 недель назад и хочу сказать вам о двух вещах: любите своих детей! Я своих люблю безумно! На самом деле о трех вещах: я люблю свою девушку и люблю вас, черт побери, за то, что вы были здесь сегодня вечером!

Анна КурниковаЭнрике Иглесиасдети звездвидео

Источник

Последние новости