Следующая новость
Предыдущая новость

Хелена Бонэм Картер отпраздновала 53-летие в объятиях молодого бойфренда

27.05.2019 13:59

Хелена Бонэм Картер отпраздновала 53-летие в объятиях молодого бойфренда

После расставания с режиссером Тимом Бертоном, с которым она прожила 14 лет и от которого родила двоих детей, Хелена Бонэм Картер не появлялась на публике с мужчинами. Если не считать недавних фото актрисы в объятиях молодого мужчины, которые впоследствии оказались кадрами со съемок сериала "Корона". Впрочем, повторить опыт своей героини - королевы Маргарет, у которой был любовник на 17 лет моложе, оказалась не против и сама Хелена. Сегодня СМИ облетели новые фото звезды, прогуливающейся по Нью-Йорку с 32-летним писателем Раем Дагом Холмбо. Кадры были сделаны в минувший уикенд, когда Хелена Бонэм Картер отмечала свое 53-летие.

Хелена Бонэм Картер и Рай Даг ХолмбоХелена Бонэм Картер отпраздновала 53-летие в объятиях молодого бойфрендаНа свидание Хелена оделась, не изменяя своему стилю, экстравагантно: платье с пестрым цветочным принтом она сочетала с кроссовками и грубым ремнем на талии, а завершала образ растрепанная прическа. Впрочем, растрепаться волосам актрисы было от чего: не смущаясь папарацци, пара вела себя на прогулке страстно - обнимаясь и целуясь прямо на улице.

Хелена Бонэм Картер отпраздновала 53-летие в объятиях молодого бойфрендаХелена Бонэм Картер отпраздновала 53-летие в объятиях молодого бойфренда

Хелена Бонэм Картер

Источник

Последние новости