Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда сериала "Тест на беременность" Анна Пескова впервые рассказала о существовании полуторгодовалой дочери

28.05.2019 14:12

Звезда сериала

Звезда сериалов "Тест на беременность" и "Пять минут тишины" Анна Пескова родила дочь Анастасию. Правда, эту информацию Анна и ее муж, заместитель министра экономического развития Дмитрий Пристансков, скрывали от общественности больше года. Несколько минут назад Анна сообщила об этом в Instagram:

12 июня в прокат выходит долгожданный фильм "Донбасс. Окраина". Зрители Римского кинофестиваля, а также Париж и Берлин уже видели это кино. Однако, несмотря на то что в России фильм еще не вышел в широкий прокат, в прессу и интернет просочилась информация, которую мы так долго не афишировали, ведь это затрагивало мою личную жизнь, которую я так тщательно старалась скрыть от посторонних глаз.
Честно скажу, что "раскрыть карты" мы хотели на премьере, 4 июня в кинотеатре "Октябрь", но раз это уже стало достоянием общественности, я решила заявить сама, чтобы не провоцировать волну слухов и домыслов. Да, во время съемок фильма я находилась на седьмом месяце беременности. Снимаясь в картине "Донбасс" я была в положении, а через 2,5 месяца стала мамой чудесной малышки!
"Особое положение" никак не повлияло на мою работоспособность, скорее, наоборот, дочка давала сил делать больше! Все, даже самые сложные сцены, я выполняла сама, разве что для финальной сцены моей героини режиссер (Ренат Давлетьяров) нашел мне дублера. А самые внимательные зрители смогут увидеть несколько эпизодов в фильме, где мое положение заметно...

Анна Пескова и Дмитрий ПристансковЗвезда сериала Анна Пескова на съемках фильма "Донбасс. Окраина"Звезда сериала Звезда сериала

Анна Пескова - та самая коварная Инга Елизарова из сериала "Тест на беременность" и продюсер победившего на "Кинотавре" фильма "Хороший мальчик" с Константином Хабенским в главной роли. Мужа Пескова впервые представила публике в 2016 году, на "Кинотавре", когда вышла с ним на красную дорожку церемонии закрытия, а в декабре 2017-го они стали родителями.

Звезда сериала

дети звезд

Источник

Последние новости