Следующая новость
Предыдущая новость

Ночь в музее: Наоми Кэмпбелл, Сальма Хайек, Элтон Джон и другие гости показа Gucci в Риме

29.05.2019 12:17

Ночь в музее: Наоми Кэмпбелл, Сальма Хайек, Элтон Джон и другие гости показа Gucci в Риме

Показ новой круизной коллекции Gucci прошел вчера на родине креативного директора бренда Алессандро Микелле - в Риме. В назначенный час гости собрались в Капитолийском музее - старейшем в мире, который также имеет особенное значение для дизайнера.

Иногда я ощущаю себя археологом. Мне приходится исследовать некоторые вещи, понятия, места. Использовать факел, чтобы обнаружить что-то ценное, скрытое во тьме. Я посещал этот музей вместе со своим отцом, так как не любил футбол и парки развлечений. Я был одержим археологией, и это не изменилось, - рассказал Алессандро после показа.

Алессандро Микелле

Хотя бы частично разделить эту его страсть согласились многие знаменитости, в числе которых Наоми Кэмпбелл, Сальма Хайек с мужем Франсуа-Анри Пино, Зои Салдана и Марко Перего, Гарри Стайлс, Элтон Джон и Дэвид Ферниш, рэпер ASAP Rocky, Дакота Джонсон, Эль Фаннинг и другие. Приглашение им было доставлено лично, а вот остальным - куда менее известным гостям - пришлось изрядно потрудиться, чтобы его отыскать.

Ночь в музее: Наоми Кэмпбелл, Сальма Хайек, Элтон Джон и другие гости показа Gucci в РимеНаоми КэмпбеллНочь в музее: Наоми Кэмпбелл, Сальма Хайек, Элтон Джон и другие гости показа Gucci в РимеНочь в музее: Наоми Кэмпбелл, Сальма Хайек, Элтон Джон и другие гости показа Gucci в РимеЗои Салдана и Марко ПерегоНочь в музее: Наоми Кэмпбелл, Сальма Хайек, Элтон Джон и другие гости показа Gucci в РимеЗои Салдана, Сальма Хайек и Гарри СтайлсНочь в музее: Наоми Кэмпбелл, Сальма Хайек, Элтон Джон и другие гости показа Gucci в РимеЭлтон Джон и Дэвид ФернишНочь в музее: Наоми Кэмпбелл, Сальма Хайек, Элтон Джон и другие гости показа Gucci в РимеASAP Rocky

Накануне показа они собрались в любимом антикварном книжном магазине Микелле - Libreria Cascianelli, где им было предложено найти на полках состаренные книги со своими приглашениями. На первой странице была напечатана цитата археолога и историка античности Поля Мари Вена: "Только языческая древность пробудила мое желание, потому что это был мир прошлого, потому что это был упраздненный мир". А чуть ниже - время и место показа.

Ночь в музее: Наоми Кэмпбелл, Сальма Хайек, Элтон Джон и другие гости показа Gucci в РимеНочь в музее: Наоми Кэмпбелл, Сальма Хайек, Элтон Джон и другие гости показа Gucci в РимеНочь в музее: Наоми Кэмпбелл, Сальма Хайек, Элтон Джон и другие гости показа Gucci в РимеНочь в музее: Наоми Кэмпбелл, Сальма Хайек, Элтон Джон и другие гости показа Gucci в РимеНочь в музее: Наоми Кэмпбелл, Сальма Хайек, Элтон Джон и другие гости показа Gucci в РимеНочь в музее: Наоми Кэмпбелл, Сальма Хайек, Элтон Джон и другие гости показа Gucci в РимеНочь в музее: Наоми Кэмпбелл, Сальма Хайек, Элтон Джон и другие гости показа Gucci в Риме

Элтон ДжонНаоми КэмпбеллЗои СалданаСальма Хайекзвездные парымода

Источник

Последние новости