Следующая новость
Предыдущая новость

Не надо стесняться: 81-летняя Джейн Фонда высказалась на тему возраста и сексуальности

31.05.2019 8:31

Не надо стесняться: 81-летняя Джейн Фонда высказалась на тему возраста и сексуальности

81-летняя Джейн Фонда снялась для обложки нового номера Hollywood Reporter вместе с шестью актрисами, среди которых Наташа Лайонн и Реджина Холл, и села за круглый стол для откровенного диалога. Актриса посчитала важным высказаться на тему "сексуального просвещения", которое имеет место быть в любом возрасте.

Современная культура не любит, когда женщины с морщинами говорят о сексе. Так же, как и детям не нравится думать, что их родители "делают это". Но самая быстрорастущая демография в мире - это пожилые женщины. И романтические фильмы с пожилыми людьми дают им надежду. Когда мне было чуть за сорок, я сказала, что хочу привнести облик пожилой женщины в культуру. Теперь ко мне подходят и говорят: "Спасибо, я вижу, что есть что-то впереди".

Между тем, отвечая на вопрос об откровенных сценах в кино, Джейн сказала, что вряд ли будет раздеваться перед камерой. Джейн ФондаНе надо стесняться: 81-летняя Джейн Фонда высказалась на тему возраста и сексуальностиВ своем стремлении нести прекрасное в мир Джейн не останавливает возраст. Недавно она выпустила свою первую коллекцию спортивной одежды совместно с компанией Evine Live Inc и снялась в первой рекламной кампании, примерив облегающий тренировочный костюм. В коллекцию вошли 25 предметов одежды - футболки, спортивные бюстгальтеры, леггинсы и майки. Сообщается, что Джейн Фонда лично участвовала в разработке каждого предмета коллекции, а в будущем под торговой маркой планирует выпускать также товары для здоровья и питания и различное фитнес-оборудование.

Не надо стесняться: 81-летняя Джейн Фонда высказалась на тему возраста и сексуальностиДжейн Фонда

Джейн ФондаДжейн Фонда новости

Источник

Последние новости