Следующая новость
Предыдущая новость

"Люди в черном": Крис Хемсворт и Тесса Томпсон на фотоколле в Лондоне

02.06.2019 22:54

Премьера новой части фантастической франшизы "Люди в черном: Интернэшнл" состоится совсем скоро - 12 июня. И исполнители главных ролей в фильме - Крис Хемсворт и Тесса Томпсон - уже начали стандартный премьерный тур по главным столицам мира. Сегодня, 2 июня, каст приехал в столицу Великобритании - Лондон.

Фотоколл прошел на крыше отеля Corinthia Hotel London в двух шагах от Трафальгарской площади и знаменитого колеса обозрения London Eye. Вместе с главными актерами приехали также режиссер Ф. Гэри Грей, продюсеры Уолтер Паркс и Лори МакДональд и актер Кумэйл Нанджиани.

Во время фотоколла Крис и Тесса так мило переглядывались друг с другом и она так держала его под руку, что законной жене Криса - Эльзе Патаки - впору начать нервничать. К тому же подовов и без коллеги по фильму хватает: неделю назад Крис Хемсворт встретился со своей бывшей девушкой Изабель Лукас.

Ф. Гэри Грей, Кумэйл Нанджиани, Крис Хемсворт, Тесса Томпсон, Уолтер Паркс и Лори МакДональд

В новом фильме борцы за мир и справедливость вселенского масштаба возвращаются - на этот раз в новом обличье. Крис Хемсворт и Тесса Томпсон наденут черные пиджаки, возьмут в руки знаменитый стиратель памяти и отправятся бороздить просторы родной планеты и других галактик. Правда, на этот раз их враг не таинственное НЛО, а шпион в собственных рядах.

Радостная новость для отечественных фанаток красавчика Хемсворта: 6 июня он приедет представлять фильм в Москву.

Крис ХемсвортКиноКрис Хемсворт новости

Источник

Последние новости