Следующая новость
Предыдущая новость

Дональд и Мелания Трамп вернулись в Белый дом после официального визита в Лондон

09.06.2019 1:39

Дональд и Мелания Трамп вернулись в Белый дом после официального визита в Лондон

Вечером 7 июня Дональд и Мелания Трамп прилетели в Вашингтон после 4-дневной поездки в Европу, а именно в Великобританию. Военный вертолет приземлился прямо на газоне перед Капитолием, и президентская чета сошла на газон, где их уже поджидали репортеры и поклонники. Дональд и Мелания не отказали в общении ни тем, ни другим.

Судя по фотографиям, пара находилась в прекрасном настроении, и Мелания с удовольствием держала мужа за руку.

Для выхода президент США выбрал классический темно-синий костюм, а Мелания - строгое платье ниже колена такого же оттенка без рукавов от Max Mara и темные солнцезащитные очки. Разбавили такой мрачный вид первой леди полосатые разноцветные лодочки на шпильке от Christian Louboutin.

Дональд и Мелания Трамп вернулись в Белый дом после официального визита в ЛондонДональд и Мелания Трамп вернулись в Белый дом после официального визита в ЛондонДональд и Мелания Трамп вернулись в Белый дом после официального визита в Лондон

Напомним, президент и первая леди вылетели в Великобританию 3 июня. В Лондоне Дональд и Мелания встретились с королевой Елизаветой II и стали главными гостями банкета в их честь в Букингемском дворце. Также они провели дипломатическую встречу с экс-премьер-министром Великобритании Терезой Мэй буквально за три дня до ее отставки.

В заключительный день поездки Дональд и Мелания посетили военный парад в Портсмуте и устроили званый ужин в официальной резиденции посла США в Лондоне на Риджент-стрит.

звездные парымодаДональд ТрампМелания ТрампПолитики

Источник

Последние новости