Следующая новость
Предыдущая новость

Летняя романтика: Изабель Гулар и Кевин Трапп на прогулке в Нью-Йорке

16.06.2019 22:14

Летняя романтика: Изабель Гулар и Кевин Трапп на прогулке в Нью-Йорке

Модель Victoria’s Secret Изабель Гулар и вратарь сборной Германии Кевин Трапп, помолвка которых состоялась еще год назад, до сих пор так и не сыграли свадьбу. Но, кажется, это их не сильно волнует - пара выглядит счастливой и умиротворенной.

Фотографы засняли их во время романтической прогулки в Центральном парке в Нью-Йорке. Кевин выбрал для вылазки в выходной простую рубашку цвета хаки и бермуды песочного оттенка. А Изабель в выборе наряда оказалась более изобретательна: модель надела белый кроп-топ Alexander Wang, белые кроссовки Nike, черные брюки Namilia с большими разрезами в районе бедер, неоновую мини-сумку Fendi и солнцезащитные очки Balenciaga. Благо фигура "ангела" позволяет носить подобные комплекты.

Летняя романтика: Изабель Гулар и Кевин Трапп на прогулке в Нью-ЙоркеЛетняя романтика: Изабель Гулар и Кевин Трапп на прогулке в Нью-ЙоркеЛетняя романтика: Изабель Гулар и Кевин Трапп на прогулке в Нью-Йорке

Изабель Гулар и Кевин Трапп познакомились в Париже, где базируется клуб футболиста - "ПСЖ". Свой роман они обнародовали в ноябре 2014 года. В одном из своих интервью влюбленные нередко рассуждали о семье и будущих детях.

звездные парыИзабель Гулар

Источник

Последние новости