Следующая новость
Предыдущая новость

Джиджи Хадид, Наталья Водянова, Антуан Арно и другие на показе Louis Vuitton

23.06.2019 7:10

Джиджи Хадид, Наталья Водянова, Антуан Арно и другие на показе Louis Vuitton

На днях Вирджил Абло показал весенне-летнюю мужскую коллекцию Off-White, а вчера пригласил гостей на шоу Louis Vuitton, которое прошло на одной из центральных площадей Парижа.

Наталья Водянова и Антуан АрноДжиджи Хадид, Наталья Водянова, Антуан Арно и другие на показе Louis VuittonЛьюис Хэмилтон и другие гости показаДжиджи Хадид, Наталья Водянова, Антуан Арно и другие на показе Louis VuittonГости показаВместо подиума – старинная брусчатка, вместо плотных рядов пластиковых стульев – уютные городские кафе. Увидеть новые творения дизайнера в этот вечер пришли Наталья Водянова и Антуан Арно, Джиджи Хадид, Анна Винтур, Льюис Хэмилтон, а также президент группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy Бернар Арно, который на этой неделе стал третьим в мире обладателем состояния в 100 миллиардов долларов.

Джиджи Хадид, Наталья Водянова, Антуан Арно и другие на показе Louis VuittonКоллекция весна-лето 2020Джиджи Хадид, Наталья Водянова, Антуан Арно и другие на показе Louis VuittonКоллекция весна-лето 2020Джиджи Хадид, Наталья Водянова, Антуан Арно и другие на показе Louis VuittonКоллекция весна-лето 2020Коллекция весна-лето 2020 получилась романтичной: шелковые рубашки, широкие брюки пастельных тонов, объемные толстовки, плетеные панамы и плиссированные юбки (да-да!). Дополняли образы мужчин на подиуме сухоцветы в руках и на сумках.

Джиджи Хадид, Наталья Водянова, Антуан Арно и другие на показе Louis VuittonКоллекция весна-лето 2020Джиджи Хадид, Наталья Водянова, Антуан Арно и другие на показе Louis VuittonКоллекция весна-лето 2020Джиджи Хадид, Наталья Водянова, Антуан Арно и другие на показе Louis VuittonКоллекция весна-лето 2020

Наталья ВодяноваАнна ВинтурАнтуан АрноДжиджи ХадидЛьюис ХэмилтонАнтуан Арно новостиДжиджи Хадид новостиНаталья Водянова новостиНаталья Водянова и Антуан Арно

Источник

Последние новости