Следующая новость
Предыдущая новость

Адиль Рами ответил на обвинения Памелы Андерсон в изменах

27.06.2019 7:45

Адиль Рами ответил на обвинения Памелы Андерсон в изменах

Вчера Памела Андерсон написала очень эмоциональный пост в Instagram, в котором объявила о расставании с футболистом Адилем Рами, обвинив его в изменах и назвав монстром. Пока подписчики актрисы, в числе которых были и знаменитые люди, принялись поддерживать ее и сочувствовать, Адиль медлил с ответом, но все же некоторое время спустя опубликовал в той же соцсети свою версию произошедшего. Ни в чем не обвиняя Памелу, Адиль лишь опроверг все ее слова, отметив, что его "двойная жизнь" представляла из себя лишь общение с его детьми и их матерью Сидони Бьемон.

Расставание никогда не бывает легким. И часто в такое время сильные эмоции берут верх. Памела – цельная личность, которую я глубоко уважаю, она была убеждена в моих чувствах и они действительно были искренними - моя любовь всегда была искренней. Именно это я и хочу запомнить. Не думаю, что нам следует делиться деталями нашей частной жизни, нашей историей. Но на конкретную ситуацию - об изменах - я все же хочу пролить свет. Для себя я считаю невозможным вести двойную жизнь. Я лишь стараюсь сохранить стабильные отношения со своими детьми и их матерью Сидони, которую я также глубоко уважаю. Видимо, я должен был быть более "прозрачным" в этих отношениях. Я так полагаю. Я остаюсь - и так будет всегда - верен своим принципам и ценностям и продолжу поддерживать организацию @solidaritefemmes, борющуюся с домашним насилием. Я горжусь тем, что могу принимать участие в этой прекрасной кампании. Я хотел бы, чтобы наши семьи и друзья успокоились и все правильно поняли, хотя мне и очень больно. Надеюсь также на ваше понимание и уважение.

Памела Андерсон и Адиль РамиАдиль Рами ответил на обвинения Памелы Андерсон в изменахДети Адиля Рами и его бывшая подругаАдиль Рами ответил на обвинения Памелы Андерсон в изменахАдиль Рами и его бывшая Сидони Бьемон

Напомним, в прошлом году Памела решила покинуть Америку и переехать на юг Франции. Во время Гран-при "Формулы-1" она познакомилась с защитником футбольного клуба "Марсель" Адилем Рами. Это была любовь с первого взгляда, их не смутила ни разница в возрасте, ни тот факт, что она почти не говорит на французском, а он плохо владеет английским.

Адиль смотрит на меня - и не может поверить, что мне 50. Он называет меня инопланетянкой. Он говорит: "Перестань, тебе 30 лет! Покажи мне свои водительские права! Есть много девушек моложе тебя, но они так не выглядят. Как ты это делаешь?" В ответ ему я отмечаю, что нам столько лет, на сколько мы себя чувствуем, - говорила Памела тогда в интервью.

Памела АндерсонЗвездное расставаниеПамела Андерсон новости

Источник

Последние новости