Следующая новость
Предыдущая новость

20 лет спустя: Джейми Оливер вновь женится на своей супруге Джулс

02.07.2019 12:56

20 лет спустя: Джейми Оливер вновь женится на своей супруге Джулс

Пусть в бизнесе Джейми Оливера сейчас далеко не все так гладко, как хотелось бы, но в личной жизни - дела по-прежнему стабильны. В следующем году они с женой Джулс Оливер будут праздновать уже 20-ю годовщину свадьбы, и одним застольем - пусть и самым изысканным - дело не ограничится. В новом интервью журналу Red Джулс призналась, что они планируют сыграть вторую свадьбу, на которой "обновят" клятвы любви и верности в присутствии своих пятерых детей.

В следующем году будет 20 лет, как мы женаты, и мы снова собираемся сыграть свадьбу. Но на этот раз хотим все сделать по-другому - церемонию проведем на свежем воздухе, а сами будем босиком. Наша первая свадьба была очень формальной, такой классической английской, больше мы такого не хотим. У нас будет большая вечеринка. А почему нет? Мне кажется, мы ее вполне заслужили.

Джейми и Джулс Оливер в день их свадьбы

С 19-й годовщиной свадьбы Джейми поздравлял свою жену как раз в прошлом месяце:

Поздравляю с нашей 19-й годовщиной, Джулс!!! Не могу поверить, что уже прошло целых 19 лет?! Время пролетело просто незаметно. Тот свадебный день был одним из лучших в моей жизни, нам удалось провести его без лишнего внимания, в кругу только наших любимых родных и друзей. Сколько было радости тогда... Джулс, спасибо тебе за то, что была и остаешься лучшим другом, замечательной женой и просто восхитительной мамой для нашего клана Оливеров. Без сомнений, ты была в основе всего лучшего, что мне удалось сделать за это время. Какое замечательное путешествие мы проделали вдвоем! Люблю очень сильно, Джейми.

Напомним, со своей супругой, моделью Джулс Нортон, Джейми Оливер познакомился в 1993 году, в 2000-м пара поженилась. Как говорит Джейми, он никогда не думал, что у него будет такая большая семья, планировал "максимум двоих детей". Впрочем, сейчас он, по собственному признанию, безгранично счастлив, ведь семья - это единственное, что приземляет его и заставляет возвращаться домой при его безумном ритме жизни. У пары пятеро детей.

Почитать интервью Джейми Оливера журналу HELLO! о пятерых детях, секретных рецептах и ужине для Путина можно здесь.

20 лет спустя: Джейми Оливер вновь женится на своей супруге Джулс20 лет спустя: Джейми Оливер вновь женится на своей супруге Джулс

свадьбызвездные пары

Источник

Последние новости