Следующая новость
Предыдущая новость

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева отдыхают с сыном во Франции: карусели, водные прогулки и не только

09.07.2019 9:53

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева отдыхают с сыном во Франции: карусели, водные прогулки и не только

Точное расположение того места, куда приехали Валерий с Альбиной и их 15-летним сыном Константином, пара не раскрыто. "Мы решили устроить себя маленький отпуск! Буду делиться с вами", - анонсировала певица неделю назад эту поездку в своем Instagram, и с тех пор продолжает показывать подписчикам лучшие моменты своих французских будней. Так, пару дней назад Альбина выложила ролик из парка развлечений, в котором они с Валерием выьбрали один из самых щекочущих нервы аттракционов и скатились по водной горке на большой скорости. "Любите такое?", - спросила Джанабаева своих поклонников под видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

После этого семья продолжила "водные" процедуры, отправившись в небольшое путешествие на лодке. У руля оказался Константин, который довольно редко появляется в публичных сетях родителей. "15-летний капитан", - написала под фото с сыном Джанабаева. Комментаторы от семейного фото остались в восторге отметив сходство мальчика с родителями. "Как классно, когда у молодой мамы такой взрослый красивый сын", - написал один из подписчиков.

Альбина Джанабаева с сыном КонстантиномВалерий Меладзе и Альбина Джанабаева отдыхают с сыном во Франции: карусели, водные прогулки и не толькоВодная прогулка семействаВалерий Меладзе и Альбина Джанабаева отдыхают с сыном во Франции: карусели, водные прогулки и не толькоСколько еще Альбина и Валерий с Константином будут радовать своих поклонников отпускными фото неизвестно. Но на конец июля у обоих уже запланированы выступления, так что французским каникулам, видимо, вскоре придет конец.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева отдыхают с сыном во Франции: карусели, водные прогулки и не толькоВалерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Альбина ДжанабаеваВалерий Меладзезвездные парыАльбина Джанабаева новостиВалерий Меладзе новостиВалерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Источник

Последние новости