Следующая новость
Предыдущая новость

Трюки на гидроцикле и вечеринки с друзьями: как проходят греческие каникулы Кендалл Дженнер

10.07.2019 6:01

Трюки на гидроцикле и вечеринки с друзьями: как проходят греческие каникулы Кендалл Дженнер

"Будто медом им намазано на этом Миконосе", – подумаете вы, и будете правы. Знаменитости – от Светланы Лободы и Елены Перминовой до Кендалл Дженнер и Адрианы Лимы – ежесезонно слетаются на гостеприимный греческий остров, ставший за последние несколько лет настоящим местом силы. Белоснежные фотогеничные домики, лазурное Эгейское море и самый высокий уровень сервиса во всей стране – вот ради чего американские и другие знаменитости готовы пересечь океан.

Вместе с Кендалл на Миконос в этот раз приехали модели Джиджи Хадид и Шанина Шейк, рэпер Yung Taco, а также десяток других, чуть менее известных друзей девушки.

Разумеется, не обошел стороной компанию и #bottlecapchallenge. Челлендж Кендалл приняла со всей серьезностью и сбила крышку со стеклянной бутылки при помощи эффектного трюка. Смотрим, но повторять не спешим.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

Трюки на гидроцикле и вечеринки с друзьями: как проходят греческие каникулы Кендалл ДженнерТрюки на гидроцикле и вечеринки с друзьями: как проходят греческие каникулы Кендалл ДженнерТрюки на гидроцикле и вечеринки с друзьями: как проходят греческие каникулы Кендалл ДженнерТрюки на гидроцикле и вечеринки с друзьями: как проходят греческие каникулы Кендалл ДженнерТрюки на гидроцикле и вечеринки с друзьями: как проходят греческие каникулы Кендалл ДженнерТрюки на гидроцикле и вечеринки с друзьями: как проходят греческие каникулы Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнерзвезды на пляжеКендалл Дженнер новости

Источник

Последние новости