Следующая новость
Предыдущая новость

Юлия Барановская прокомментировала новость о своей тайной свадьбе

15.07.2019 15:38

Юлия Барановская прокомментировала новость о своей тайной свадьбе

Российские СМИ со ссылкой на инсайдеров сегодня сообщили о тайной свадьбе телеведущей Юлии Барановской, которую она сыграла в Камбодже. Избранником звезды стал ее близкий друг, журналист Александр Телесов. Якобы пара, отправившись в путешествие в Азию вместе с тремя детьми Барановской, решила узаконить свои отношения в узком кругу близких и родных. Так ли это было и что на самом деле происходит в ее жизни, мы решили узнать у самой Юлии. Но она нас опередила: чтобы остановить распространение информации, телеведущая поспешила внести ясность в Instagram.

Александр Телесов - мой друг и коллега, никаких романтических отношений между нами нет, мы просто путешествуем вместе! И еще одно маленькое уточнение: когда у меня будет свадьба, она будет пышной и с размахом, и прятать ее в джунглях я точно ни от кого не буду,

- написала Барановская.

Юлия Барановская с детьми и Александр Телесов в КамбоджеЮлия Барановская прокомментировала новость о своей тайной свадьбеЮлия Барановская прокомментировала новость о своей тайной свадьбеНапомним, Юлия Барановская пока не была замужем. Телеведущая девять лет жила с футболистом Андреем Аршавиным, от которого родила троих детей. После расставания Аршавин женился на модели Алисе Казьминой, став отцом в четвертый раз. Летом 2019-го экс-супруг Барановской оформил официально развод.

Юлия Барановская

Источник

Последние новости